Нейсмит был готов покинуть "Эвертон"

Стивен Нейсмит Герой прошедшего матча против "Челси" Стивен Нейсмит признался, что был готов уйти из "Эвертона" в заключительный день летнего трансферного окна.

Появившись на замену в первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги, 28-летний шотландец оформил хет-трик и обеспечил "ирискам" яркую победу - 1:3. По словам Стивена, только вмешательство тренера Роберто Мартинеса удержало его от перехода в "Норвич" за 5 миллионов фунтов 1 сентября.

"Интерес существовал, и сложно не обращать внимания на такие предложения, когда ты не играешь каждую неделю. Однако я не хозяин своей судьбы, и тренер сказал, что не хочет меня отпускать. В некотором смысле это приятно, но одновременно тяжело, если ты не играешь".

"Когда это предложение поступило, я был обязан его рассмотреть. Учитывая мой возраст и несколько пропущенных из-за травм лет, я спрашивал себя, когда снова смогу играть регулярно".

"Я по-прежнему участвую в матчах и получаю свои небольшие игровые отрезки, и это вселило в меня надежду, что я могу и дальше приносить пользу "Эвертону". Когда тренер сказал, что перехода не будет, я ничего не мог с этим поделать".

"После матча тренер еще раз сказал, что это командная игра, и у каждого есть своя роль. Это лишь показывает, как быстро все меняется в футболе. Надеюсь, я показал свою ценность для команды", - цитирует Нейсмита Daily Mirror.




Метки Нейсмит, Норвич, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 15.09.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5518

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cfc-srt 15.09.2015 17:18 # cfc-srt
    Везунчик тот еще

    (ответить)

  2. manutd-20champ 15.09.2015 16:52 # manutd-20champ
    нормально чувак вышел на замену...

    (ответить)

  3. amkar 15.09.2015 08:10 # amkar
    четко покарал пенсав

    (ответить)

  4. akadam 15.09.2015 08:03 # akadam
    Место в стартовом составе застолбил на следующий матч, как и ожидание болельщиков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: