Марк Нобл - новый капитан "Вест Хэма"

Марк Нобл Полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл был назначен новым постоянным капитаном команды.

Напомним, незадолго до закрытия летнего трансферного окна "молотобойцы" попрощались с ветераном Кевином Ноланом, которому ранее и принадлежала капитанская повязка.

Сейчас главный тренер Славен Билич принял решение отдать повязку воспитаннику клуба Ноблу. 28-летний полузащитник очень гордится тем, что ему была оказана такая честь.

"Когда ты находишься в таком крупном клубе, как "Вест Хэм", и играешь в лучшей лиге мира, то стать капитаном здесь - это нечто очень особенное. Особенное для меня, моей семьи и фанатов, потому что они тоже имеют к этому отношение".

"Я подменял Кевина Нолана в прошлом, и, на мой взгляд, он был первоклассным капитаном для этого клуба. Он объединял раздевалку и делал множество вещей, которые не видны посторонним. Я наблюдал за Кевом и тем, как он справляется, и я многому у него научился. Надеюсь, я буду таким же хорошим капитаном", - заявил Нобл.




Метки Вест Хэм, Нобл

Автор mihajlo   

Дата 14.09.2015 15:35

Количество просмотров Просмотров: 4041

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kolyaws 14.09.2015 17:41 # kolyaws
    ну я бы очень удивился, если бы не ему дали

    (ответить)

  2. trent 14.09.2015 16:00 # trent
    парни вроде Нолана/Нобла должны быть в каждой большой команде. помимо высококлассной игры такие люди внушают уверенность в своих силах партнерам по команде.

    (ответить)

  3. xah 14.09.2015 15:36 # xah
    Красавец !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: