"Тоттенхэм" одержал первую победу в сезоне

Райан Мейсон "Тоттенхэм" одержал свою первую победу в новом сезоне, обыграв на выезде "Сандерленд" благодаря голу Райана Мейсона - 0:1.

В стартовых состав обеих команд дебютировали новички: у "котов" Фабио Борини, у "шпор" Сон Хен Мин.

"Тоттенхэм" произвел довольно тягостное впечатление в первом тайме. Гости чуть больше владели мячом, но за 45 минут так и нанесли ни одного точного удара. "Сандерленд" смотрелся предпочтительнее.

Во втором тайме "шпоры" слегка прибавили и свой гол-таки забили. На 82-й минуте вышедший на замену Эрик Ламела сделал отличную разрезающую передачу в центр штрафной на Райана Мейсона, который с трудом укротил мяч и переиграл Костела Пантилимона - 0:1.

Почти сразу же хозяева могли отыграться, но удар Джека Родуэлла пришелся в перекладину. Больше "Сандерленд" ничего не создал.

"Тоттенхэм" остается одной из самых скучных команд в стартовавшем сезоне. Однако, несмотря на невыразительную атаку, "шпоры" довольно надежно действуют в обороне, и это позволяет им набирать очки.

"Сандерленд" - "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. cfc-srt 14.09.2015 08:03 # cfc-srt
    Скучная игра

2. lahmatyj 13.09.2015 20:14 # lahmatyj
    Чот давно обратил внимание, сейчас вспомнил: три самых припизднутых тренера апл-лвг, моур и роджерс.Учитель-ученик-ученик ученика.совпадение?

3. expert-po-apl 13.09.2015 20:13 # expert-po-apl
    Ливерпулю бы присмотреться к алжирцу, как раз такой игрок им и нужен

4. liverfun 13.09.2015 20:12 # liverfun
    камбек лестера бы на главную, петушки и близко не показывают той игры, что лисы

5. ssa 13.09.2015 20:11 # ssa
    В матче Сандерленд Тоттенхем уснул, благо гол увидел)

Отличный матч выдали. Лестер - команда с характером. Вот с кого надо пример брать многим клубам АПЛ. Варди сука хорошь, такие скорости выдавал. Морган трудяга. Махрез пусть готовится в следующем сезоне за барселону играть. Очередной вклад в победу от Рияда.

6. billy-bones 13.09.2015 20:06 # billy-bones