Мартиаль сделал вклад в победу МЮ над "Ливерпулем"

Антони Мартиаль Дебютировавший за "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль поспособствовал победе своей команды над "Ливерпулем", поставив точку в увлекательном матче, а, вернее, в его втором тайме - 3:1.

Как и ожидалось, в ворота "красных дьяволов" вернулся Давид Де Хеа. Травма задней поверхности бедра так и не позволила Уэйну Руни выйти на поле "Олд Траффорд", поэтому на позицию нападающего отправился Маруан Феллайни. Антони Мартиаль остался на скамейке.

Впервые в сезоне в старте "красных" вышел Данни Ингс, заменив дисквалифицированного Филиппе Коутиньо. Деян Ловрен и Джо Гомес сохранили места в команде.

Творцом первого опасного момента в матче стал Симон Миньоле. Голкипер гостей бросил мяч в ноги Хуана Маты, снаряд отскочил к Маруану Феллайни, и тот незамедлительно пробил по воротам соотечественника - мимо.

Вообще за первый тайм обе команды так и не смогли нанести ни одного точного удара. "Юнайтед" много владел мячом, но все бестолку - "Ливерпуль" надежно оборонялся, а Феллайни как нападающий выглядел неубедительно.

После скучного первого тайма игра не заставила себя ждать с голом после перерыва. Уже на 49-й минуте "дьяволы" оригинально разыграли штрафной, Мата покатил мяч под удар Дейли Блинду, и тот в касание с линии площадки поразил ворота Миньоле - 1:0.

Пропустив, гости осмелели и перешли к атакующим действиям. Вскоре отличный момент имел Ингс. Данни технично принял мяч на грудь, а затем пробил с отскоком от газона. Де Хеа в падении отвел опасность от своих ворот.

На 64-й минуте два впечатляющих сейва на линии ворот совершил Блинд. Роберто Фирмино имел все шансы, чтобы восстановить равновесие в счете. А спустя пять минут Гомес сбил в штрафной Андера Эрреру, и сам же пострадавший реализовал пенальти - 2:0.

Тренеру "красных" Брендану Роджерсу удалось несколько освежить игру с помощью выпущенного на замену Айба. Сперва Джордон проверил на бдительность Де Хеа хорошим ударом в дальний угол, а затем поучаствовал в создании результативного момента для Бентеке, который на 86-й минуте пробил в падении через себя - 2:1.

Стоило интриге вернуться, как хозяева поспешили ее прикончить. Вышедший со скамейки Мартиаль в великолепном стиле прорвался мимо Мартина Шкртела с Натаниэлем Клайном, а затем нанес удар в дальний угол ворот - 3:1.

В заключительные минуты "Юнайтед" уверенно контролировал мяч, дабы не случилось никаких неожиданностей. "Ливерпуль" уже смирился с поражением.

После скучного первого тайма во второй половине команды устроили настоящее пиршество атакующего футбола. Голы Кристиана Бентеке и Антони Мартиаля получились на загляденье.

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Отчет о матче

1. alex-fan-mu 13.09.2015 20:18 # alex-fan-mu
    надо уважать соперника! битва лучших закончилась нашей победой,поздравляю всех наших...!

2. dimon70 13.09.2015 12:43 # dimon70
    Гомес сырой ещё до ужаса.какого х...я делать подкат в штрафной?никакой опасности не было.а по игре в принципе 2ой тайм неплохо,не повезло немного.

3. england 13.09.2015 07:01 # england
    Я говорил что он забьет! Всех с победой!

4. bluehonorcfc9 13.09.2015 06:14 # bluehonorcfc9
    пс голешник конечно анриловый положил Бентеке.

5. bluehonorcfc9 13.09.2015 06:10 # bluehonorcfc9
    псдц просто что с командой творится.

6. nnm 13.09.2015 05:14 # nnm
    Этот больше на Анелька похож. Я считаю Анелька, в свое время, был более талантлив, но абсолютно не профессионален. Анри же своим усердием его превзошел.

15. smokekush 13.09.2015 00:58 # smokekush
    что-то для 19 лет мартиаль слишком уверен в себе, главное чтобы ощущал грань между самоуверенностью и уверенностью , будет толковый нап

16. andros13 13.09.2015 00:24 # andros13
    Бентеке забил шикарный гол, но обсуждать все будут гениального Марсиаля.
    Такова судьба хорошего игрока в маленьком клубе.

17. angrygunner 13.09.2015 00:24 # angrygunner
    Я вот блеать понимаю нынешних активистов фапла, 20 - 27 летних бездельников, который "троллят" других и вводят новые тренды типа "Мочи хлебнул, обоссал", "Влагаль", "слился, т.к. я его обоссал" и т.д. . Я считай вырос вместе с фаплом и застал его нормальные времена, когда уже от любезностей и адекватности сайт только-только переходил к массовым банам, смешным комментам, интересным юзерам, юзерам-девушкам ( с лета 2011, от школьника в студенты). Я опять же понимаю этих активистов, ибо они далбаебы в мозги траханные раскаленными оловянными прутьями из глаз прохимо. Им надо деть свою дурь куда-нибудь в инете( не исключаю, если они еще и под видео на ютубе разводят политические и религиозные срачи, ибо они повидали жизнь в своей е6анной комнатушке, из которой редко выходят и могут объяснить всем остальным дуракам, как правильно думать и жить). Пишите хотя бы не так часто, суки!!! Ваш даунизм отторгает всех нормальных людей. Я, впервые увидев фапл, прочитав комменты, понял, что это крутой сайт, где комменты веселят и заинтересовывают лучше чем сами новости. Сейчас же, любой школьник, прочитав здешние комменты, либо закроет на хрен сайт от отвращения(в большинстве случаев), либо станет таким же как и здешние законодатели модных трендов( доказательства в каждой новости, даже тут, просто пролистайте выше). У челси88 кстати даже сын есть, с чем я его поздравлял, но просто взгляните на его комменты, он в 27 лет срется со всеми на сайте про футбол и выясняет кого именно и как он "обоссал". Это ли не зашквар? Или астер и грит, которые уже как шуты для нынешних юзеров фапл - что не фраза, то зашквар. Им овер 22 года точно. И ноунеймов, таких же дал6ае6ов, как вышеперечисленные, уже неплохая такая по размерам кучка. Все они сейчас главенствуют на фапле. Они блеать и есть фапл. Мне нравиться фапл и я хочу, чтобы тут опять стало интересно, но все должны понимать, что сайт не станет лучше или масштабнее, если сюда не придут новые активные пользователи, что напрямую зависит от комментов. Пикабу блеать на них лишь и стал таким. У фапла раньше был такой шанс, только благодаря нынешним далбае6ам скатился в днище. Надо исправить такое положение дел.

18. keostik 13.09.2015 00:10 # keostik
    Ай молодцы, Ай порадовали))) мата красавчик

19. zheka-mufc 13.09.2015 00:09 # zheka-mufc
    Деньги на ветер кричали они.. Ахах ахахахахахахахах

20. ssa 13.09.2015 00:03 # ssa
    тут есть любители тенниса. кто сейчас в лучшей форме Джокович или Федерер. финал сегодня вечером. как думаете, нахлобучит Новак Роджера?