"Сити" вырвал минимальную победу у "Пэлас"

Келечи Ихеначо Гол 18-летнего Келечи Ихеначо на последней минуте позволил "Манчестер Сити" вырвать минимальную победу в гостях у "Кристал Пэлас" и продлить свою 100-процентную серию без пропущенных мячей на старте сезона.

В нападении "орлов" расположился Бакари Сако. Йоан Кабайе залечил травму паха и также вышел в старте.

"Горожане" недосчитались Давида Сильвы, поэтому ассистировать Серхио Агуэро в нападение отправился Вильфрид Бони. Кевин Де Брюйне начал матч в запасе. Рахим Стерлинг получил возможностью отдохнуть и в заявку вообще не попал.

В начальной стадии матча шла очень открытая и зрелищная игра. Обе команды охотно наносили удары, и хозяева даже были немного активнее возле чужих ворот.

В середине первого тайма "Сити" с травмой потерял Серхио Агуэро, после чего игра заметно успокоилась. Аргентинца же заменил Де Брюйне, отметившийся плотным ударом с дистанции незадолго до перерыва.

На 51-й минуте Хесус Навас был обязан открывать счет. Испанец вышел один на один с голкипером, оставил того позади, но с острого угла не попал по пустым воротам.

"Горожане" превосходили соперника в центре поля, но при этом заметного преимущества не имели. "Пэлас"неплохо огрызался, как, например, на 70-й минуте, когда Джо Харт совершил сейв после удара головой Джейсона Панчеона.

В концовке преимущество гостей стало заметным, и "орлы" дрогнули. На последней минуте выпущенный со скамейки Келечи Ихеначо добил мяч в ворота после удара Самира Насри и сейва голкипера - 0:1.

Из всех соперников "Манчестер Сити" на старте сезона пока что именно "Кристал Пэлас" оказался наиболее крепким орешком - но все равно не таким, который не по зубам команде Мануэля Пеллегрини. "Горожане" продолжают свое победное шествие.

"Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. kinkladze 15.02.2016 23:31 # kinkladze
    лучше дерева Бони

2. kinkladze 15.02.2016 23:30 # kinkladze
    Келечи топ

3. zheka-mufc 13.09.2015 00:55 # zheka-mufc
    Хороший матч. Жаль Пэлас, не заслуженно проиграли. Ихеначо молодчик. Поздравляю сити

4. walter-white 12.09.2015 21:27 # walter-white
    Марсьяль оказывается не просто маркетинговый ход. Малый-то действительно пипец как похож на Анри. Шикарный голище.
    Не сглазить бы. Слишком хладнокровен и действительно силен.
    Бентеке подосрал конечн со своим мега голом. Надо признать, положил отменно, почти как Руни.

5. torres-lfc 12.09.2015 21:25 # torres-lfc
    Бля , 3 удара - 3 гола , че нахуц еще пиздят все? МЮ - говно , Роджерс аут, ЮНВА

6. arakul 12.09.2015 21:25 # arakul
    поставил Марсиаля на аву, пока это не стало мэйнстримом

7. maxvel 12.09.2015 21:25 # maxvel
    ну у бентеке гол топовый канеш, как у руни. даже пас у айба был в стиле Нани

8. jackdan 12.09.2015 21:24 # jackdan
    Странно, что колбасники не начали махач за футболку Марсиаля.

9. man4esta 12.09.2015 21:23 # man4esta
    И ОБОССАЛИ И ОБКОНЧАЛИ СРАНУЮ КОЛБАСУ !!!ГЛОРРРРРРИИИИ

10. red-devil-4ever 12.09.2015 21:23 # red-devil-4ever
    2 тайм прям сказка. Гол как во дворе, пенка по делу, фантасти-гол Бентеке и голевой дебют Антони. Все по чесноку)

11. melwood-lfc 12.09.2015 21:23 # melwood-lfc