Пеллегрини: "Де Брюйне сильно изменился со времен "Челси"

Кевин Де Брюйне Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что новичок "горожан" Кевин Де Брюйне добился значительного прогресса со времен выступлений за "Челси".

Отсутствие Давида Сильвы из-за травмы колена может проложить для 24-летнего бельгийца путь к стартовому составу "горожан" на игру против "Кристал Пэлас". Пеллегрини уверен, что Де Брюйне уже совсем не похож на игрока, который в свое время провалился в "Челси".

"Кевин будет важным игроком, он обладает теми качествами, которые нужны нам. Думаю, у него не возникнет проблем с интегрированием в команду. Он попадет в состав на игру против "Кристал Пэлас", а выйдет ли с первых минут, мы еще посмотрим.

"Он остается молодым игроком и, на мой взгляд, сильно изменился с момента своего последнего выступления в Премьер-Лиге. Я всегда говорю, что игроки будут прибавлять в окружении мастеровитых партнеров. Думаю, он будет продолжать совершенствоваться".

"На его позиции гораздо легче влиться в команду. К примеру, защитникам приходится намного сложнее. Я разговаривал с Кевином на этой неделе, он потренировался с нами пару дней и увидел, как работает команда. Думаю, он без проблем может сыграть на любой из трех позиций в атаке", - приводит слова Пеллегрини Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kinkladze 15.02.2016 23:27 # kinkladze
    в вольсбурге один из лучших сезонов провел

    (ответить)

  2. kinkladze 15.02.2016 23:27 # kinkladze
    в вердере раскрылся

    (ответить)

  3. cfc-chelsea-cfc 12.09.2015 16:25 # cfc-chelsea-cfc
    Так то его в стартовый состав не поставили, сейчас вот сидит на замене

    (ответить)

  4. alexomck 12.09.2015 16:08 # alexomck
    в Германии с нормальным тренером раскрылся.

    (ответить)

  5. cfc-srt 12.09.2015 16:02 # cfc-srt
    Ха да он даже не знает что де бревне представлял из себя в челси,идиотизм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: