Де Хеа готов сыграть против "Ливерпуля"

Давид Де Хеа и Луи Ван Галь Заключивший новый контракт с "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа заявил, что готов вернуться в ворота "красных дьяволов" в поединке против "Ливерпуля".

Накануне 24-летний испанец подписал новый контракт с МЮ до лета 2019 года. Уладив все вопросы относительно своего ближайшего будущего, теперь Давид готов вернуться к играм за клуб.

"Я тренировался изо всех сил, а после поездки в национальную сборную чувствую себя готовым на 100 процентов. Думаю, это идеальный момент, чтобы вернуться на "Олд Траффорд" в таком принципиальном матче".

"Это особенная игра - для нас, для болельщиков, для всего мира. Нас ждет очень важный матч, и, разумеется, мы должны победить. Нам нужно завоевать три очка ради наших фанатов".

"Я помню, что в прошлом сезоне мы выдали фантастическую игру против "Ливерпуля", а наши болельщики создали невероятную атмосферу в тот день. Мы выиграли со счетом 3:0 и постараемся сделать то же самое в субботу".

"Манчестер Юнайтед" является одним из крупнейших клубов в мире. Мы постараемся выиграть все возможные трофеи. Мы понимаем, насколько это тяжело, но мы - "Манчестер Юнайтед", - сообщил Де Хеа официальному сайту клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kunteynir 12.09.2015 16:18 # kunteynir
    Помирились, полупились

    (ответить)

  2. mancunia-planet 12.09.2015 12:40 # mancunia-planet
    Вапще ништяк ёмаё

    (ответить)

  3. cfc-srt 12.09.2015 07:34 # cfc-srt
    Ван Галь: "Юнайтед" не выиграет Премьер-Лигу" Де хеа: "Манчестер Юнайтед" является одним из крупнейших клубов в мире. Мы постараемся выиграть все возможные трофеи. Еще руки жмут друг другу обосраные

    (ответить)

  4. puhovik-vengera 12.09.2015 07:14 # puhovik-vengera
    затащит в мидгейме

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: