Фердинанд критикует МЮ за унылый футбол

Рио Фердинанд Начинающий телевизионный эксперт Рио Фердинанд раскритиковал свою бывшую команду "Манчестер Юнайтед" за унылую манеру игры.

По мнению экс-защитника, повесившего бутсы на гвоздь летом прошлого года, при нынешнем тренере Луи Ван Гале "красные дьяволы" стали отказываться от зрелищного футбола, к которому фанаты привыкли за много сезонов.

"Манчестер Юнайтед" ассоциируется у вас со скоростью и мощью, со взрывной фантазией возле чужих ворот, но теперь это не так. С точки зрения игроков и персоналий, они играют совершенно иным образом".

"Фанатам "Манчестер Юнайтед" нужно заново привыкать к тому, что ты увидишь. Больше ты не увидишь того, что было последние 25 лет".

"Это будет совершенно иной вид футбола - не тот футбол, наблюдение за которым доставляет мне и, вероятно, большинству болельщиков максимальное удовольствие. Сейчас это методичный и по-настоящему медленный перекат мяча с фланга на фланг, прежде чем следует атакующая комбинация".

"Он (Ван Галь) обладает четким видением того, как должна играть команда. Это очень методичный и не очень быстрый перекат мяча, передача его с фланга на фланг в ожидании открывания и возможности продвинуться вперед", - сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cfc-srt 12.09.2015 06:54 # cfc-srt
    У мю не хватает креатива,димария ушел а его так и не заменили

    (ответить)

  2. irving 12.09.2015 05:55 # irving
    Рио должен возглавить МЮ

    (ответить)

  3. gidro-met 12.09.2015 02:02 # gidro-met
    просто чтобы не позоритиься сильно играет с автобусом, иногда даже за счет 50-лямовых игроков даже что-то забивает.

    (ответить)

  4. narcot 12.09.2015 01:53 # narcot
    даже членам по три задетало, но петушки сверху кокают про мало моментов при сафе. аренолю, наверное, 8 залетело при 3х моментах

    (ответить)

  5. kunteynir 12.09.2015 00:15 # kunteynir
    Да че он пиздит
    Манки всегда так играли, победа в 1-2 мяча, хорошая реализация моментов, т.е. из всего 4-5 моментов за матч при Сафе 2 где-то залетало, вот на чем держалась старая алкота, ну и порой с судьями квасил и тоже затаскивали унылых!

    (ответить)

  6. dk-chelsea 12.09.2015 00:08 # dk-chelsea
    А как же филасафия?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: