FA подтвердила, что Ливермор избежал наказания за кокаин

Джейк Ливермор FA официально подтвердила, что полузащитник "Халла" Джейк Ливермор избежал какого-либо наказания за употребление кокаина.

Напомним, что после матча Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас", выигранного "тиграми" со счетом 2:0, Джек оказался среди случайно выбранных для сдачи допинг-пробы футболистов.

Вскоре стало известно, что допинг-проба Ливермора дала положительный результат - в организме экс-игрока "Тоттенхэма" были обнаружены следы наркотика. Как следствие, "Халл" на неопределенное время отстранил Джейка от тренировок и матчей.

Подобного рода провинность влечет за собой дисквалификацию на срок до двух лет, однако поступившая накануне информация о том, что наказание Ливермора будет до предела смягчено или будет отсутствовать вовсе, подтвердилась.

В своем официальном заявлении FA называет употребление 25-летним футболистом кокаина "лишь следствием" трагедии в личной жизни - а именно смерти своего новорожденного сына Джейка-младшего. Ассоциация утверждает, что это "обстоятельства особой и уникальной природы", а также сообщает, что предыдущие 10 проб Ливермора были отрицательными.

По информации Evening Standard, Ливермор уже вернулся к тренировкам с "Халлом" и вскоре может появиться на футбольном поле.




Метки FA, Ливермор, происшествия, Халл

Автор mihajlo   

Дата 10.09.2015 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3606

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. master-yoda 10.09.2015 20:02 # master-yoda
    на удивление адекватно повело себя FA. Парню и так досталось.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: