Руни признал, что у него были проблемы с Фергюсоном

Уэйн Руни и сэр Алекс Фергюсон Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признал, что у него были проблемы с бывшим рулевым "красных дьяволов" сэром Алексом Фергюсоном.

Доподлинно известно, что Руни дважды порывался покинуть "Олд Траффорд", один раз - во время пребывания Фергюсона у руля МЮ. Кроме того, Уэйн высказывал свое недовольство тем, на какой позиции его использовал великий шотландец.

По словам Руни, у него действительно были проблемы с Фергюсоном, однако придавать этому слишком серьезное значение вовсе не стоит.

"Да, у нас были разногласия, но это нормально. Спросите Роя Ходжсона. У него, наверняка, были разногласия с игроками за все те годы, что он работает тренером. Таков уж футбол".

"Я не единственный человек, у кого были проблемы с сэром Алексом, но это не мешает мне сказать, что он был величайшим тренером всех времен".

"Мы по-прежнему видимся с ним, он ездит с нами на еврокубковые матчи. Не нужно придавать серьезное значением сказанными мною словам. Это нормально", - цитирует Руни Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 09.09.2015 06:41 # akadam
    Как кабану удалось так подтянуть свою речь? Видимо, у Джеррарда научился.

    (ответить)

  2. brittvit 08.09.2015 21:40 # brittvit
    Где же видано, чтобы алкаш достигал в чем-нибудь стоящем вершины?!
    Вот если б речь зашла про глубины. А так, грошь-цена нелестным комментам злопыхателей. И смешно, и мелко - даже для трезвенника-фана.

    (ответить)

  3. cfc-srt 08.09.2015 21:34 # cfc-srt
    Если бы это нужно было сафу он одним щелчком руни отправил бы назад в эве

    (ответить)

  4. dimon70 08.09.2015 21:14 # dimon70
    у САФа с кем не было проблем?только с амёбами,терпящими его пьяные выходки.а Руни,Бекс,КриРо не молчали,поэтому в любимчиках не ходили.

    (ответить)

  5. pavlix76 08.09.2015 21:11 # pavlix76
    Помнится мне, под конец его карьеры он меня дико бесил, но теперь даже как-то грустно без него. Тренер действительно великий!

    (ответить)

  6. mihajlo-fan 08.09.2015 21:06 # mihajlo-fan
    Я тож алкашей презираю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: