Кэррик избежал серьезной травмы

Майкл Кэррик Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сообщил, что травма, полученная полузащитником "Манчестер Юнайтед" Майклом Кэрриком, оказалась несерьезной.

Напомним, что в понедельник 34-летний Кэррик покинул расположение сборной Англии, сославшись на травму. По этой причине Майкл не сможет принять участие в сегодняшнем матче против Швейцарии, который пройдет на "Уэмбли" в рамках квалификации Евро-2016.

Накануне Ходжсон поспешил успокоить болельщиков МЮ, сообщив, что Кэррик избежал серьезного повреждения. Решение о возвращении ветерана в клуб - не более чем мера предосторожности.

"У него травмирован голеностоп, но ничего серьезного. Все случилось на разминке в Сан-Марино. Майкл прошел предварительный осмотр у наших врачей, и они решили, что там что-то не так", - приводит слова Ходжсона Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 08.09.2015 12:51 # mancunia-planet
    Швайни в форме уже должен быть... физику приведет в порядок... С Кэрриком будут играть по очереди, Шнайдэрлэн становится основным игроком в цпз...

    (ответить)

  2. lazy-ass 08.09.2015 10:02 # lazy-ass
    "У него травмирован голеностоп, но ничего серьезного. Все случилось на разминке в Сан-Марино. Майкл прошел предварительный осмотр у наших врачей, и они решили, что там что-то не так"
    Таки серьезной

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: