Сиссоко задумывается об уходе из "Ньюкасла" после Евро-2016

Мусса Сиссоко Полузащитник "Ньюкасла" Мусса Сиссоко заявил, что следующим летом может уйти в другой клуб.

По словам игрока сборной Франции, он был готов покинуть "Сент Джеймс Парк" уже этим летом. Однако "сороки" заблокировали трансфер Муссы.

26-летний Сиссоко не сильно печалится по поводу сорвавшегося трансфера. Теперь Мусса собирается провести хороший сезон, а затем успешно выступить на Евро-2016, что должно стать его трамплином в топ-клуб.

"Это лето могло быть хорошим моментом, чтобы уйти. Кое-какие переговоры с клубом велись, но они сказали, что против моего ухода, поэтому я остался".

"Я амбициозен, но в первую очередь я должен думать о том, чтобы хорошо провести Евро-2016. Я надеюсь выиграть этот турнир. Затем у меня будет достаточно времени, чтобы обдумать свое будущее", - сообщил Сиссоко France Football.

Также Мусса выразил мнение, что "Кристал Пэлас", который возглавляет бывший тренер "сорок" Алан Пардью, является более крупным клубом, нежели "Ньюкасл".

"Посмотрите, кто сейчас играет на моей позиции. Блез (Матюиди) творит невероятные вещи в ПСЖ, Поль (Погба) изумительно выступает за "Ювентус", Йоан Кабайе едва перешел в "Кристал Пэлас", а Морган Шнайдерлен теперь в "Манчестер Юнайтед". По сравнению со мной все они играют за большие клубы", - добавил Сиссоко.




Метки Ньюкасл, Сиссоко

Автор mihajlo   

Дата 08.09.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3494

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 08.09.2015 08:56 # shearer1
    Ну ты и мудак!
    ЭТо и есть твоя возможность. В Арсенале ты будешь одним из ста селфичников то и дело полирующих скамейку.
    Кабай для того и вернулся в маленький клуб, чтобы показать себя на фоне игроков-середняков. Хотя там собрались довольно таки серьёзные ребята из средней линии. Но если тебе кажется что Кристал это клуб больше чем НЮ, то тебе пора идти к психологу. Ты видать давно на фапле. А тут люди портятся быстро как рыбы.

    (ответить)

  2. cfc-srt 08.09.2015 07:56 # cfc-srt
    Французскую лигу вернется видимо

    (ответить)

  3. qwertyinho 08.09.2015 01:46 # qwertyinho
    да все знают что НЮ крошечный клубишко

    (ответить)

  4. kapitoxa 08.09.2015 00:09 # kapitoxa
    вот тролль)

    (ответить)

  5. electric 08.09.2015 00:09 # electric
    пардеф не переживет этого

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: