Берахино не будет устраивать забастовку

Сэйдо Берахино Глава Ассоциации профессиональных игроков (PFA) Гордон Тэйлор заявил, что нападающий "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино не будет устраивать забастовку и вернется к тренировкам с командой.

Напомним, что в заключительный день трансферного окна "дрозды" отказались продавать 22-летнего нападающего в "Тоттенхэм". Узнав об этом, Сэйдо пообещал больше не выступать за клуб, которым владеет Джереми Пис.

Однако за прошедшую с тех пор неделю Берахино изменил свое мнение. Ожидается, что уже сегодня Сэйдо приступит к тренировкам с "Вест Бромвичем".

"Он будет играть за "Вест Бромвич". Мы контактировали с клубом и игроком, и мы очень надеемся, что в этом вопросе будет поставлена точка", - сообщил Тэйлор в интервью радиостанции BBC 5.

Главный тренер "дроздов" Тони Пьюлис также не сомневается, что Берахино вернется к работе с остальной командой. Сегодня рулевой "Вест Бромвича" собирается поговорить с игроком с глазу на глаз.

"Я хочу, чтобы он вернулся в команду, и мы провели черту под этим вопросом. Мы понимаем, что ему будет тяжело вновь интегрироваться в команду и сконцентрироваться на игре, но это моя работа".

"Я не думаю, что он будет добиваться разговора с Джереми. Проблема в том, что Сайдо считает, будто его используют".

"В понедельник мы поговорим с Сэйдо (на тренировочной базе), а чуть позже вечером поужинаем вместе с и его мамой. Уверен, у нас получится хорошая беседа".

"На мой взгляд, его твит был направлен в сторону владельца клуба, но не игроков, персонал и болельщиков клуба. Его главная претензия относится к Джереми. Насколько я понимаю, он готов играть за "Вест Бромвич", - сообщил Пьюлис Daily Mail.




Метки Берахино, Вест Бромвич, Пьюлис

Автор foxmcfc   

Дата 07.09.2015 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4020

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 07.09.2015 14:14 # manutd-20champ
    адекватное решение.

    (ответить)

  2. akadam 07.09.2015 11:50 # akadam
    Видимо, дали негру контракт почитать (раздел "Ответственность").

    (ответить)

  3. tratatata 07.09.2015 10:23 # tratatata
    Мамаши этих негров заебали всех. Что у этого берахилы, что у стирлинга.

    (ответить)

  4. mcart 07.09.2015 10:02 # mcart
    А зря, был бы ещё один последователь Адебайора))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: