"Вест Бромвич" предложит Берахино новый контракт

Сэйдо Берахино "Вест Бромвич" надеется помириться с Сэйдо Берахино с помощью нового контракта, где будет четко прописана сумма отступных за нападающего.

Этим летом "Тоттенхэм" сделал четыре предложения о покупке 22-летнего англичанина, но так и не смог убедить президента "дроздов" Джереми Писа отпустит Сэйдо.

При этом сам Берахино подал прошение о трансфере, а за считанные часы до закрытия окна написал в Твиттере, что никогда не будет выступать за клуб во главе которого стоит Пис.

Как сообщает Daily Mirror, сегодня Берахино возвращается и тренировкам и за свою выходку будет немедленно оштрафован на 50 тысяч фунтов, что составляет две его недельных зарплаты.

Тем не менее, "Вест Бромвич" возлагает большие надежды на свою восходящую звезду и надеется помириться с Сэйдо, который, к слову, уже удалил свой скандальный твит.

Сообщается, что клуб с "Хоторнс" готов предложить Берахино новый контракт на улучшенных условиях с пунктом об отступных в размере минимум 25 миллионов фунтов - если Сэйдо продолжит прогрессировать, эта сумма не должна стать проблемой для потенциального покупателя.

К примеру, похожим образом два года назад развивались события с Кристианом Бентеке. Заблокировав попытки все того же "Тоттенхэма" заполучить игрока, "Астон Вилла" заключила с бельгийским бомбардиром новый контракт с отступными в 32.5 млн. фунтов - данный пункт был активирован "Ливерпулем" этим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beckhammilan 06.09.2015 14:10 # beckhammilan
    30-35 отступные поставят и скоро его заберет кто-нибудь, как Бентеке.

    (ответить)

  2. thespur 06.09.2015 13:42 # thespur
    Не делай этого

    (ответить)

  3. cfc-srt 06.09.2015 10:12 # cfc-srt
    Новый стерлинг или новый ценник )

    (ответить)

  4. ct 06.09.2015 10:11 # ct
    Норм нап, а учитывая что с паспортом британским (хотя я думал почему-то, что он за афросборную какую-то играет), можно и в 50 ценник ставить.

    (ответить)

  5. glorfindel 06.09.2015 10:00 # glorfindel
    вот это новость, я думал он уйдет скоро

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: