У Вальдеса нет будущего в "Юнайтед"

Виктор Вальдес У голкипера Виктора Вальдеса по-прежнему нет будущего в "Манчестер Юнайтед", несмотря на включение в заявку клуба на сезон Премьер-Лиги.

Напомним, Вальдес попал в немилость к главному тренеру Луи Ван Галю этим летом, когда отказался играть за резервную команду. Однако Виктор так и не покинул "Юнайтед" до закрытия трансферного окна - по слухам, переход в "Бешикташ" сорвался в последний момент.

31 августа Вальдес сменил фотографию обложки своей страницы в Фейсбуке, загрузив туда эмблему "Юнайтед". Спустя еще несколько дней экс-игрок "Барселоны" поделился селфи с поднятым вверх большим пальцем и заявил о готовности упорно трудиться.

Наконец, 33-летний испанец был заявлен "красными дьяволами" на сезон Премьер-Лиги, и могло сложиться впечатление, что Вальдес и Ван Галь готовы найти пути к примирению.

Однако издание Manchester Evening News утверждает, что Виктору по-прежнему нет места в планах тренера на этот сезон. А включение Вальдеса в заявку объясняется лишь технической необходимостью соответствовать правилам - клуб не имеет права оставить игрока вне списка, если не выбрал всю квоту из 25 игроков. В заявке же "Юнайтед" только 21 имя, в том числе Виктора.

Добавим, что Вальдес не был заявлен "дьяволами" на Лигу Чемпионов и не получил номера на сезон. Это лишь подтверждает, что Виктор больше никогда не сыграет за "Юнайтед".




Метки Вальдес, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 06.09.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 6257

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. forwardunited 06.09.2015 12:49 # forwardunited
    Что значит нету номера на сезон? Какой-то контракт же составляли? Я отказываюсь это понимать. Он теперь будет просто тренироваться и получать бабло? Или играть за резерв?

    (ответить)

  2. nash 06.09.2015 07:17 # nash
    вдобавок он больше ди хеи получает
    хаха

    (ответить)

  3. mancunia-planet 06.09.2015 00:34 # mancunia-planet
    больше всего новостей связано с МЮ, так было, есть и будет.
    Манчестер Юнайтед самый популярный клуб, навсегда...

    (ответить)

  4. slash-lfc 06.09.2015 00:12 # slash-lfc
    дичь юнайтед

    (ответить)

  5. ct 06.09.2015 00:07 # ct
    Такая уж философия у Ван Галя, ненавидит испанских вратарей.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: