"Саутгемптон" предлагает новый контракт Ваньяме

Виктор Ваньяма Удержав полузащитника Виктора Ваньяму от ухода в "Тоттенхэм", теперь "Саутгемптон" рассчитывает склонить кенийца к подписанию нового контракта со "святыми".

Напомним, что под самый занавес трансферного окна "шпоры" обратились в "Саутгемптон" насчет приобретения 24-летнего игрока, но получили категорический отказ. Узнав об этом, Ваньяма обратился в клуб с просьбой отпустить его на "Уайт Харт Лэйн", которую "святые" удовлетворить отказались.

Теперь же клуб с "Сент-Мэри" надеется склонить Виктора к новому пятилетнему контракту. Переговоры по улучшенной сделке "Саутгемптон" начнет сразу после возвращения игрока из расположения сборной Кении.

"Мы уже пытались начать с ним переговоры. Мы предлагали ему долгосрочный контракт сроком на пять лет. Не знаю, реально это сейчас или нет, но такая опция действительно существует".

"Возможно, слухи были чересчур раздуты, а Виктор подумал, что в этих спекуляциях чуть больше правды, чем было на самом деле. Но теперь с этим покончено, он уехал домой в Кению, где повидается с родными и близкими. Надеюсь, по возвращении мы все проясним, и он с большим рвением приступит к работе", - сообщил исполнительный директор "Саутгемптона" Лес Рид Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cfc-srt 02.09.2015 22:16 # cfc-srt
    Правда ли что тотенх предлогал 20 млн евро и ламелу,а саут отказался ?

    (ответить)

  2. m-ballack 02.09.2015 20:57 # m-ballack
    Негр какой-то.

    (ответить)

  3. narcot 02.09.2015 20:30 # narcot
    ваньяма > шнайдерлин

    (ответить)

  4. gidro-met 02.09.2015 20:01 # gidro-met
    широкоплечему надо много есть, дайте ему больше пайку!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: