"Тоттенхэм" так и не договорился по Берахино

Сэйдо Берахино Один из самых ожидаемых трансферов заключительного дня летнего трансферного окна - переход нападающего "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино в "Тоттенхэм" - так и не состоялся из-за разногласий двух клубов.

Официальное заявление "дроздов" подтверждает, что во вторник "шпоры" сделали еще два предложения по Берахино в дополнение к двум, отклоненным ранее летом.

Однако предложенная сумма вновь оказалась далека от той, в которую "Вест Бромвич" оценивает свою восходящую звезду. Это разногласия так и не удалось преодолеть.

Сделка не состоялась, даже несмотря на то, что Берахино подал прошение о трансфере, а перед самым трансферным дедлайном через Твиттер заявил об отказе выступать за клуб, во главе которого стоит такой президент, как Джереми Пис.

"Наш ключевой игрок был выведен из состояния комфорта нелепыми попытками, призванными переманить его из нашего клуба задешево. Так продолжалось, несмотря на то, что еще в середине августа я четко объяснил свою позицию Даниэлю Леви", - поведал Пис.

Добавим, что теперь "Вест Бромвичу" необходимо восстановить отношения с Берахино. Тренер Тони Пьюлис, наверняка, рассчитывает на лучшего бомбардира команды в прошлом сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 02.09.2015 09:46 # pavlix76
    Что с де Хеа, что с Берахино мне не понятно - какой толк клубу удерживать игрока, если он хочет уйти? И них же теперь будет нулевая мотивация.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: