Куман исключает продажу Ваньямы и Мане

Виктор Ваньяма и Садио Мане Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что полузащитник Виктор Ваньяма и вингер Садио Мане останутся в клубе после закрытия трансферного окна.

Полторы недели назад стало известно, что вариант с приобретением 23-летнего Мане всерьез рассматривает "Манчестер Юнайтед". По своим характеристикам Садио подходит под требования главного тренера "дьяволов" Луи Ван Галя, которому необходим "скоростной и одновременной креативный" новичок.

Слухи относительно будущего 24-летнего Ваньямы вспыхнули с новой силой после того, как Виктора не оказалось в заявке на воскресный матч Премьер-Лиги против "Норвича". Согласно данным в прессе, кениец попросил отпустить его в "Тоттенхэм".

Однако на пресс-конференции после первой победы "святых" в новом сезоне Куман исключил расставание с Мане и Ваньямой в заключительные дни трансферного окна. Оба игрока продолжат выступления за "Саутгемптон", уверен голландец.

"Могу дать один и тот же ответ по Виктору и Садио: мы не собираемся их продавать, потому что они ключевые игроки нашей команды, и, что самое главное, они обязаны соблюдать подписанный ранее контракт".

"Если они будут выступать на том же уровне, что и раньше, никаких проблем не будет. Сегодня Садио показал свои лучшие качества. Теперь этому примеру должен последовать Виктор", - цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Ваньяма, Куман, Мане, Саутгемптон

Автор foxmcfc   

Дата 31.08.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2951

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-willsher 31.08.2015 09:53 # jack-willsher
    Посмотрите на них. Им в арсенал надо

    (ответить)

  2. grafters 31.08.2015 00:26 # grafters
    Если и этих заберут, святым вообще не кем будет играть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: