Почеттино не беспокоит голевая "засуха" Кейна

Харри Кейн Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его совсем не беспокоит голевая засуха нападающего Харри Кейна.

22-летний англичанин записал на свой счет больше 30 голов в прошлом сезоне, но до сих пор не может забить в новой кампании. Вот и в субботнем матче против "Эвертона" (0:0) Кейн упустил отличную возможность для взятия ворот.

Тем не менее, Почеттино не беспокоят проблемы Харри с реализацией моментов. Аргентинец уверен, что совсем скоро Кейн наберет свою лучшую форму и начнет забивать.

"У классных нападающих всегда есть периоды, когда они подолгу не могут забить, и, возможно, такой период настал для Харри в начале этого сезона".

"Мы знаем, что не должны взваливать на него всю ответственность за результат, оказывать на него дополнительное давление. Думаю, в ближайшее время он покажет, что умеет забивать", - цитирует Почеттино Evening Standard.