Ван Галь: "Ромеро еще не проявил себя в Премьер-Лиге"

Серхио Ромеро Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что его голкипер Серхио Ромеро еще не подтвердил свой класс на уровне Премьер-Лиги.

В прошлом месяце "красные дьяволы" подписали 28-летнего аргентинца свободным агентом. Непростая ситуация с Давидом Де Хеа и Виктором Вальдесом заставила Ван Галя сделать ставку именно на Ромеро на старте нового сезона.

В трех сыгранных матчах Премьер-Лиги Серхио не пропустил ни одного гола, однако тренер "Юнайтед" не считает, что его подопечный уже подтвердил свое соответствие требованиям английского футбола.

"Я не думаю, что он уже подтвердил это, потому что до сих в нашей штрафной было не так много моментов или ударов. Думаю, он совершил ряд хороших сейвов, но по-настоящему важным из них был только один, против "Брюгге" при счете 1:0. Также он отметился сейвом против "Тоттенхэма".

"Поэтому у него пока не было возможности показать, на что он способен, но это лишь является комплиментом команде. Мы бы не пригласили его, если бы не верили в него", - цитирует Ван Галя Sky Sports.







Поиск: