Джонни Эванс перешел в "Вест Бромвич"

Джонни Эванс "Вест Бромвич" официально подтвердил приобретение центрального защитника "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванса. Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов.

Воспитанник академии "красных дьяволов" имеет на своем счету 198 матчей за первую команду. Однако в прошлом сезоне Эванс угодил в опалу к главному тренеру МЮ Луи Ван Галю, когда схлопотал продолжительную дисквалификацию за обмен плевками с нападающим "Ньюкасла" Паписсом Сиссе.

Этим летом Ван Галь дал ясно понять 27-летнему игроку сборной Ирландии, что тому нет места в его планах на новый сезон. В результате Джонни согласился на предложение "дроздов" и заключил контракт на четыре года.

"Это замечательное приобретение для клуба. Джонни обладает огромным опытом и будет важным игроком для нас - я достаточно давно за ним наблюдал. Мы приветствуем его на борту", - сообщил тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-devil-4ever 30.08.2015 12:46 # red-devil-4ever
    8 лямов британских за него, просто шик)

    (ответить)

  2. bamskick 30.08.2015 10:59 # bamskick
    Стоит признать,что Эванс не уровень МЮ.При его редких эпизодах не плохой игры,косяков у его гораздо больше как у Рио под конец карьеры, но у того понятно возраст.А здесь самый пик. Смолинг косячил на ровне, но сейчас он демонстрирует не херовую игру (тьфу- тьфу-тьфу).Ну не могу,я вспонить выдающейся игры "великого" Эванса.Поэтому удачи ему в дальнейшей карьере.

    (ответить)

  3. wiglaf 30.08.2015 10:34 # wiglaf
    Эванц, конечно, баклан бакланом, но он был Наш баклан, родной. И те из гoвнoболен Юнайтед, кто радуется его уходу - вы гoвнoболелы, знайте.

    (ответить)

  4. kagawa013 30.08.2015 07:44 # kagawa013
    Человек, которого боялся как огня Дрочба

    (ответить)

  5. energy 30.08.2015 06:45 # energy
    как МЮ удалось так выгодно спихнуть это полено?!

    будет по старым связям сливать матчи с МЮ :)

    (ответить)

  6. trahalshik01 30.08.2015 06:38 # trahalshik01
    Бог есть.

    (ответить)

  7. england 30.08.2015 06:29 # england
    Удачи Джонни!!!

    (ответить)

  8. wazza 30.08.2015 03:52 # wazza
    Да уж, таких потоков желчи и ненависти не удостаивался даже омерзительный Тевес, уходя из клуба!
    Джонни проходил серьёзную школу за спиной у Рио и Виды, и не его вина, что не нашлось в команде напарника, который смог бы добротно встать с ним в пару в центре обороны.
    Всем хейтерам Эванса я настоятельно рекомендую вспомнить период, в котором у Юнайтед в обороне играл Херард Пике.
    Тоже косячил, очков и значимых матчей по вине испанца МЮ потерял изрядно. Чем дело закончилось напомнить? Пике спокойно ушёл в Барселону, где стал одним из лучших ЦЗ Европы.
    Лично мне очень жаль, что Юнайтед отпустил этого парня. Смоллинг, которого сейчас все превозносят, два последних сезона был не сильно надёжнее Эванса. Предсезонные огрехи Блинда ещё вспомнятся по ходу сезона - не просто так "дохлый " Брюгге умудрялся вываливаться 3/1 на ворота Ромеро. Ещё не было нормальных соперников с динамичной атакой. Или все, кто с таким упоением обсирает сейчас Эванса, искренне считают, что Падди МакНейр лучше? Окститесь, други! Юнайтед сегодня потеряли классного защитника, обладающего очень сильным характером, достаточно умелого, умеющего разгонять атаки, с превосходным первым пасом, неуступчивого и с очень неплохим футбольным интеллектом. К недостаткам Эванса можно отнести посредственную стартовую скорость - вот об этом-то и говорил Фергюсон, сравнивая Виду с Джонни. Неманью тоже к спринтерам не относили и это компенсировалось хорошей игрой по позиции, исключительной нацеленностью Видича на борьбу за мяч и умение точно вести эту самую борьбу. Ну и стартовая скорость Рио, в его молодые годы была одной из лучших в Лиге среди оборонцев, что неслабо помогало Видичу компенсировать упомянутый мной пробел.
    К сожалению, быстрого и умного напарника у Эванса в клубе не оказалось. Удачи тебе Джонни и спасибо тебе за всё!
    P.S. Напоследок, рекомендую ознакомиться с мнением об Эвансе Роя Кина, у которого, в бытность того тренером Сандерленда, Эванс находился в аренде. Кстати, в том сезоне, Рой выиграл Чемпионшип, в качестве главного тренера, что, на сегодняшний день, является его лучшим достижением в тренерской карьере.
    "Мы сделали несколько приобретений в январе: Карлос Эдвардс из «Лутона», Энтони Стоукс из «Арсенала» и Джонни Эванс. Джонни был взят в аренду из «Манчестер Юнайтед». Все эти подписания были замечательными, блестящими. Это были именно те игроки, которых нам не хватало. Все они были личностями.

    Карлос играл против нас, когда мы победили «Лутон» ранее в том сезоне, и я видел, насколько отличным игроком он был. Он стал нашим правым полузащитником.Карлос был скоростным игроком, с ним мы могли безопасно уходить в контратаки даже в выездных встречах.

    У Эванса были все качества игрока «Манчестер Юнайтед», и он привнес их в «Сандерленд». Для столь молодого юноши – ему было всего девятнадцать – он играл очень зрело, как прирожденный лидер. Джонни был просто невероятным приобретением для нас. Он жил со своими родителями в Сейле, недалеко от моего дома, поэтому я выбрал его и привел в «Сандерленд» посмотреть, на что он способен. Я знал, что он был врожденным победителем. Я знал его раньше и понимал, каким он будет. Помню один случай, когда еще играл в «Юнайтед». В столовой произошла стычка, и Джонни прекрасно за себя постоял. Мне кажется, что он немного взгрел того парня. Джонни – волевой мужчина."

    Вот как-то так!
    Удачи, Джонни! Мне почему-то думается, что МЮ будет сожалеть о твоём уходе из клуба.

    (ответить)

  9. oscarrzn62 30.08.2015 00:33 # oscarrzn62
    Слава богу всю карьеру у нас косячил))

    (ответить)

  10. blackdreamer 30.08.2015 00:24 # blackdreamer
    легенда ушла в топ клуб

    (ответить)

  11. voodoodoll 30.08.2015 00:14 # voodoodoll
    Старая гвардия сафа.

    (ответить)

  12. gidro-met 30.08.2015 00:13 # gidro-met
    Шотландский дрим тим теперь - ВБА.

    манки теперь топите за Пулиса.

    (ответить)

  13. antiterror 29.08.2015 23:42 # antiterror
    У меня примерно такие же эмоции по поводу этого трансфера, как у Джонни на фото! :-)

    (ответить)

  14. manreds 29.08.2015 23:23 # manreds
    Поздравляю всех болельщиков МЮ с долгожданным трансфером Эванса !

    Успехов парню,спасибо за все МЮ он принес свою пользу, да и чемпион Англии как никак.

    (ответить)

  15. vladnev 29.08.2015 23:19 # vladnev
    Вудворт гений. Так дорого продал это полено

    (ответить)

  16. devill 29.08.2015 22:55 # devill
    хорошая новость под конец дня

    (ответить)

  17. stakhanov 29.08.2015 22:46 # stakhanov
    некуй харкаться

    (ответить)

  18. megamind13 29.08.2015 22:43 # megamind13
    Ура! Сегодня самый счастливый день! Эванс ушел из МЮ. Я надеялся Галя за его уход доплатит любому условному клубу. А он больше денег принёс, чем трансферы РВП и Нани. Красный день календаря, не иначе!

    (ответить)

  19. manchester-united 29.08.2015 22:33 # manchester-united
    Ван Гал охyеннен. Не понимаю, каким уeбком надо быть, чтобы, будучи манком сейчас на него гнать что-то серьезное. Тем более, оскорблять голландца.
    В краткие сроки, без истерик и жертв, избавился от всего явного шлака. А Эванса, днаря днарей, припас напоследок, как вишенку на торте. Я счастлив!)

    (ответить)

  20. beckhammilan 29.08.2015 22:31 # beckhammilan
    Топы бегут с корабля.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: