"Ливерпуль" унижен "Вест Хэмом"

Марк Нобл "Вест Хэм" отпраздновал свою первую с 1963 года победу на "Энфилде" в рамках чемпионата, разгромив "Ливерпуль" со счетом 0:3.

Тренер "красных" Брендан Роджерс решил не менять состав своей команды относительно безголевого матча против "Арсенала".

У "молотобойцев" с первых минут появились Джеймс Томкинс и Мануэль Лансини, заменив Карла Дженкинсона и Кевина Нолана.

Уже на третьей минуте хозяева "Энфилда" пропустили свой первый гол в нынешнем сезоне. Мартин Шкртел не смог толком вынести мяч, который достался Аарону Крессуэллу. Защитник "Вест Хэма" выполнил передачу вглубь штрафной, откуда Мануэль Лансини в касание поразил угол ворот - 0:1.

"Ливерпуль" пошел отыгрываться, но на 28-й минуте пропустил второй гол. Лансини выставил Деяна Ловрена посмешищем на фланге и организовал момент для Марка Нобла, который из пределов штрафной закатил мяч в цель - 0:2.

В начале второго тайма положение "красных" лишь усугубилось, ведь Филипе Коутиньо получил вторую желтую карточку за фол на Димитри Пайе и оставил свою команду вдесятером.

Изменить неудачное течение матча хозяевам оказалось не по зубам - даже когда на 78-й минуте рефери уравнял составы, изгнав с поля Нобла. Более того, в компенсированное время проявил себя Диафра Сако, установив окончательный счет - 0:3.

"Ливерпуль" потерпел неожиданное поражение, впервые в сезоне потеряв очки и даже не сумев забить. Определенно, Брендан Роджерс получит в свой адрес массу критических стрел после такой неубедительной игры.

3. tridjik 30.08.2015 10:17 # tridjik
    Рад за заводчан...Вест Хэм самая крутая команда в Лондоне ...после Милуолла.......Брендан Роджерс на х..с пляжа, хватит мозги канифолить!!!

4. wert777 30.08.2015 04:06 # wert777
    СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ СТАТЬИ.....АДМИН - ПОЛНОЕ ГОВНО,КОТОРЫЙ НЕНАВИДИТ ЛИВЕРПУЛЬ, И ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА У НЕГО БОМБИТ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК БОМБИТ)))))))))))))))) лохПользователь получил предупреждение

5. oscarrzn62 30.08.2015 00:41 # oscarrzn62
    Лошары че,а роджерс топ херли)))

6. zapensovzdetztva 30.08.2015 00:08 # zapensovzdetztva
    Че-то всяких сако становится все больше

7. mdfjvnlabngmlas 29.08.2015 23:44 # mdfjvnlabngmlas
    Обычное дело в играх между середняками. Постоянно кто-то кого-то унижает.

8. mu1991fc 29.08.2015 23:16 # mu1991fc
    Кто бы что не говорил, а одно я знаю точно- САФ сегодня бухнёт.

9. normalyok 29.08.2015 23:10 # normalyok
    гамно!блеать,если не хотим потерять очередной сезон_гнать на куй этого броджерса!!!песдуй тренировать сб.киргизии!!
    слышьте ребят кто на форуме ливерпуля тусуется,_как там восстановиться?_я раньше там отписывался,а сейчас что то не могу комменты оставить?..чё за х..ня??)_какая то хрень с учётной записью..или ещё что то подобное..Я там всё обосную_если восстановлюсь

13. otrar-2030 29.08.2015 21:32 # otrar-2030
    Блин, Ливерпуль уже жалко. Что за УГ стал клуб. Пусть лучше он в гонке будет, чем Сити.

14. richman-moscow 29.08.2015 20:16 # richman-moscow
    колбасников полезно ставить раком, в эти моменты они осознают что их гавенный клуб-тень Арсенала

15. mancityman 29.08.2015 20:07 # mancityman