Пьюлис считает, что Берахино еще может уйти

Сэйдо Берахино Рулевой "Вест Бромвича" Тони Пьюлис сообщил, что нападающий Сэйдо Берхаино еще может покинуть клуб, а также подтвердил свой интерес к защитнику "Манчестер Юнайтед" Джонни Эвансу.

Ранее в августе "дрозды" отклонили два предложения "Тоттенхэма" о покупке 22-летнего Берахино, а также ответили отказом на прошение самого игрока о трансфере. Накануне президент "Вест Бромвича" Джереми Пис публично пообещал, что Сэйдо не будет продан.

Однако Пьюлис придерживается менее категоричной позиции и считает, что Сэйдо еще может покинуть "Хоторнс".

"Я предпочитаю никогда не говорить никогда, пока дело не сделано и не подтверждено фактами. Я не знаю, время покажет. Я не участвовал в переговорах с президентом и Сэйдо. Я поговорю с парнем при возможности".

"Дело не только в футбольной стороне вопроса. Дело касается человека и того, через что парень проходит. Он человеческое создание, а не просто кусок мяса, который пытаются продать. У него есть чувства, и он нуждается в защите. Не думаю, что он на 110% уверен относительно своего будущего", - сообщил Пьюлис.

Также Тони признался, что с радостью бы приобрел Джонни Эванса, оцениваемого в 8-10 миллионов фунтов. Как сообщает Sky Sports, с согласованием трансферной стоимости защитника "Вест Бромвич" уже справился.

"Я хочу Джонни, он стал бы замечательным приобретением для нашего клуба. Сейчас все упирается в деньги. Чтобы сделка состоялась, нужно договориться всем трем сторонам - двум клубам и игроку", - добавил Пьюлис.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arstan 28.08.2015 20:23 # arstan
    берхаино может и уйти а вот бераино?

    (ответить)

  2. cfc-srt 28.08.2015 20:19 # cfc-srt
    Новость не новость, этих средних можно в августе 31го опубликовать,ушел нет,да и все

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: