"Вест Бромвич" исключает продажу Берахино

Сэйдо Берахино Президент "Вест Бромвича" Джереми Пис лично сообщил нападающему Сэйдо Берахино, что тот не покинет "Хоторнс" этим летом.

Ранее в августе "Тоттенхэм" предлагал 18 и 21 миллион фунтов за игрока молодежной Англии, но оба раза получал отказ. Не помогло "шпорам" и письменное прошение Берахино о трансфере.

По слухам, "Тоттенхэм" собираля улучшить свое предложение до 25 млн. фунтов, которые, если верить прессе, соответствует аппетитам "дроздов". Однако сейчас "Вест Бромвич" принял решение не продавать свою восходящую звезду.

"Я поставил в известность Сэйдо, что он не будет продан в это трансферное окно, и что он останется в клубе. С момента первого предложения Сэйдо 18 августа я ясно демонстрировал, что мы не помышляем о продаже своего лучшего бомбардира".

"Наши планы всегда подразумевали, что Сэйдо будет частью команды на сезон 2015/16. Но есть еще две хороших причины, почему он не будет продан".

"Во-первых, если бы мы и были заинтересованы в его продаже, мы так и не получили от "Тоттенхэма" предложения, соответствующего нашим ожиданиям. Их предложения были не только малы, но и структурированы и содержали ряд бонусов, растянутых на длительный период, что не отражает мастерство и потенциал Сэйдо".

"Я испытываю огромное уважение к Даниэлю Леви, но он должен хорошо понимать, что нам бы потребовалась замена Сэйдо в случае его ухода, а стратегия "Тоттенхэма" это совершенно не учитывала. Это повлияло на то, что два последних матча мы проводили без нашего ключевого игрока. Я поговорил Сэйдо и, конечно, симпатизирую ему. Он беспокоился и отвлекался из-за всего этого, и я понимаю его".

"Но я настоял, чтобы он вернулся к тому, что делает лучше всего - к работе на команды и к забитым голам", - сообщил Пис в заявлении.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mdfjvnlabngmlas 28.08.2015 00:12 # mdfjvnlabngmlas
    Ничего особенного нет в нем, накуй он шпорам.

    (ответить)

  2. wow-chelsea-wow 27.08.2015 23:29 # wow-chelsea-wow
    еще один жлоб

    (ответить)

  3. role-playin 27.08.2015 22:46 # role-playin
    Не будь у него и у стонеса британских паспортов и половину от называемых сумм бы не предлагали.

    (ответить)

  4. raka-eve 27.08.2015 22:02 # raka-eve
    лондон наполовину обоссан

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: