МЮ размялся против "Брюгге" и вышел в групповой этап Лиги Чемпионов

Уэйн Руни Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни наилучшим образом ответил своим критикам, оформив хет-трик в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов против "Брюгге" - 0:4. "Красные дьяволы" уверенно выходят в групповой этап турнира.

По сравнению с безголевым матчем против "Ньюкасла" тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь выпустил Андера Эрреру и Майкла Кэррика, которые заменили Моргана Шнайдерлена и Бастиана Швайнштайгера.

"Юнайтед" чрезвычайно осторожно начал матч, но и хозяева не лезли на рожон. Впрочем, первый же опасный момент гости использовали. На 20-й минуте Мемфис Депай получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сделал передачу в центр штрафной на Уэйна Руни, который в касание переиграл голкипера - 0:1.

На 34-й минуте Депай отвоевал мяч и вышел практически один на один. Однако Мемфис промедлил с ударом, и защитник успел его накрыть.

В концовке тайма у "дьяволов" случился необъяснимый провал, в результате чего "Брюгге" имел сразу три отличных момента. Но собственная расточительность и уверенные действия Серхио Ромеро не позволили счету измениться.

На 49-й минуте "Юнайтед" провел быструю контратаку и окончательно снял вопросы об исходе матча и всего противостояния. Розыгрыш комбинации с участием Депая и Эрреры завершился выводом на удар по центру штрафной Руни, и тот спокойно закатил мяч в ворота - 0:2.

Хозяева бросили играть, и на 59-й минуте счет стал разгромным. Хуан Мата сместился с фланга в центр, отдал передачу на Руни, который корпусом оттеснил защитника и оформил хет-трик - 0:3.

Вскоре Руни едва не забил свой четвертый гол, но на 63-й минуте Эррера исправил упущение партнера. Не встретив особого сопротивления, Андер спокойно расстрелял чужие ворота - 0:4.

На 81-й минуте Руни, выполняя прострел с правого края штрафной, попал в руку защитнику, и рефери справедливо назначил пенальти. Уэйн не пожадничал и отдал мяч вышедшему на замену Хавьеру Эрнандесу, который пробил мимо ворот. Этим гости и ограничились.

"Манчестер Юнайтед" уверенно решил задачу по выходу в групповой этап Лиги Чемпионов. Ответный матч получился предельно легким для "красных дьяволов" - видимо, "Брюгге" заранее отчаялся и уже не верил в себя.

"Брюгге" (Бельгия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:4 (0:1) по сумме двух матчей 1:7

Голы: Руни 20, 49, 57, Эррера 63.

"Брюгге": Болат, Де Фо, Дуарте, Кастеллетто, Клаудемир, Васкес (Ванакен 62), Де Суттер, Диаби (Диркс 63), Вормер, Де Бок, Болиньоли-Мбомбо (Кулс 77).

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу, Эррера (Эрнандес 64), Кэррик, Мата (Янг 62), Янузай (Швайнштайгер 45), Депай, Руни.

Предупреждения: Клаудемир, Вормер - Эррера.

4. redstyle 27.08.2015 05:41 # redstyle
    Первая корзина: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «ПСЖ», «Зенит», ПСВ.

Вторая корзина: «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Байер», «Манчестер Сити».

Третья корзина: «Шахтер», «Севилья», «Лион», «Динамо» (Киев), «Олимпиакос», ЦСКА, «Галатасарай», «Рома».

Четвертая корзина: БАТЭ, «Боруссия» (Менхенгладбах), «Вольфсбург», «Динамо» (Загреб), «Маккаби», «Гент», «Мальме», «Астана».

5. fc-man-un-1878 27.08.2015 03:58 # fc-man-un-1878
    а вот и корзины с командами

6. fc-man-un-1878 27.08.2015 03:56 # fc-man-un-1878
    Акинфейл положил очередной анти рекорд в ЛЧ
    вроде 37 матч пропускает подряд

7. cup 27.08.2015 03:07 # cup
    Чёт Руни прорвало. Можть вернуть его в фэнтези...

11. xah 27.08.2015 00:55 # xah
    Вот даже Numb Астане помог косвенным образом ! Жарайсындар ! Адай сила ! Алга Казахстан !

12. xah 27.08.2015 00:47 # xah
    Ну что же NUMB помог всем нам ! Мои поздравления ! Даже ЛП помог Руни !
    В следующий раз включу если вы хорошо попросите !
    ЛП и МЮ сила !
    Ps. - 6 % зарядки :((((

13. gidro-met 27.08.2015 00:46 # gidro-met
    РУня наконец-то забил

правда в ничего не значащем матче...но все равно молодес! отбил 100 тыщ из своих 300 кусков в неделю.

14. invincible141ars 27.08.2015 00:44 # invincible141ars

15. cup 27.08.2015 00:43 # cup