Валенсия: "Вест Хэм" забыл, что я травмирован"

Эннер Валенсия Нападающий "Вест Хэма" Эннер Валенсия раскритиковал свой клуб неудовлетворительную работу медицинского штаба.

В квалификационном матче Лиги Европы против румынской "Астры" в конце июля Эннер повредил колено и выбыл из строя на два месяца. 25-летний эквадорец очень недоволен тем, как с ним обращается медицинский персонал "молотобойцев".

"Кажется, "Вест Хэм" забыл, что я травмирован. Но они не разрешают мне проконсультироваться у другого доктора. Не понимаю, почему "Вест Хэм" так поступает со мной. Правда в том, что "Вест Хэм" не оказывает мне никакой поддержки".

"Я пытался попросить о докторе со стороны, но доктора "Вест Хэма" не захотели, чтобы я обращался к кому-нибудь другому. Но ведь речь о моем здоровье. Я травмирован уже месяц и до сих пор не знаю, как называется моя травма".

"Думаю, мне придется обратиться к доктору у них за спиной. Я подумываю о том, чтобы отправиться в аэропорт и улететь из Лондона", - цитирует Валенсию Daily Mirror.

Добавим, официальный представитель "Вест Хэма" уже заверил, что Эннер получает лучшее лечение из возможных. Также клуб планирует поговорить с игроком, чтобы уладить эту конфликтную ситуацию.




Метки Валенсия, Вест Хэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 26.08.2015 15:00

Количество просмотров Просмотров: 6369

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kunteynir 26.08.2015 20:09 # kunteynir
    Вот нигеры нытики всё же, то расизм, то торта не было, то даже неграми их называть нельзя..

    (ответить)

  2. desower 26.08.2015 16:09 # desower
    Да это йухня, вот если торт ему не подарят, то это действительно проблема.

    (ответить)

  3. pavlix76 26.08.2015 15:20 # pavlix76
    Это же Англия. Не первый такой случай - сами лечить не способны, но к другим врачам обратится нельзя. ВестХэм вообще "не команда а бардак". Чего они добились, увольняя Большого Сэма? Готов поспорить, что Билич не доработает и до конца этого сезона.

    (ответить)

  4. akadam 26.08.2015 15:05 # akadam
    А я думал "молотки" крепкие ребята и им не нужен врач. Вон Кэрролл выздоравливает сам по себе. Ненадолго, правда.

    (ответить)

  5. mcart 26.08.2015 15:04 # mcart
    Относятся к нему как к рабу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: