"Вест Бромвич" снова отказался продавать Берахино в "Тоттенхэм"

Сэйдо Берахино "Тоттенхэм" потерпел вторую неудачу в попытке заполучить нападающего "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино.

Напомним, что в конце прошлой недели "шпоры" обратились к "Вест Бромвичу" с первым предложением по Берахино, однако от суммы в 15 миллионов фунтов "дрозды" отказались.

Тем не менее, главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис решил не включать свое молодое дарование в заявку на воскресный матч Премьер-Лиги против "Челси". Свой поступок рулевой "дроздов" объяснил тем, что Сэйдо был не готов к выходу на поле из-за окружающих его слухов.

Взяв некоторое время на раздумья, сегодня "Тоттенхэм" выдвинул второе предложение о покупке Берахино. Если верить изданию The Telegraph, "шпоры" оценили 21-летнего игрока в 22 миллиона фунтов.

Однако после появления этой информаций "Вест Бромвич" выступил с официальным заявлением, в котором владелец клуба Джереми Пис подтвердил, что "дроздам" действительно поступило улучшенное предложение по Сэйдо, на которое последовал решительный отказ.

"Наша позиция остается неизменной. Продажа Сэйдо Берахино не входит в наши планы", - приводит слова Писа официальный сайт клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 25.08.2015 22:13 # frisby
    правильно. пусть доят лысого жыда до конца

    (ответить)

  2. grafters 25.08.2015 19:19 # grafters
    насколько известно из внутренних слухов, там все уже на мази, и ВБА просто делают вид, мол они не стремятся продавать своих игроков. К субботе он уже будет у шпор

    (ответить)

  3. role-playin 25.08.2015 18:12 # role-playin
    И 10 не стоит.

    (ответить)

  4. devill 25.08.2015 18:07 # devill
    неплохие деньги шпоры предлагают за него, зачем он вообще нужен ВБА, если они играют в навесь в штрафную а там вдруг повезет, Рондон с Ламбертом с такой работой справятся

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: