Адвокат задумывается об уходе из "Сандерленда"

Дик Адвокат Из-за разногласий с руководством клуба Дик Адвокат всерьез задумывается об уходе с поста главного тренера "Сандерленда".

Адвокат, напомним, возглавил "котов" в самой концовке прошлого сезона и помог им избежать вылета из Премьер-Лиги. Летом Дик сперва поддался уговорам жены и завязал с клубным футболом, но затем передумал и вернулся в "Сандерленд".

Однако на старте нового сезон "Сандерленд", пожалуй, выглядит хуже всех в Премьер-Лиге, а сам Адвокат называется букмекерами фаворитом на первое тренерское увольнение сезона.

Как сообщает Daily Star, ждать, когда клуб уволит Дика, возможно, и не придется - Адвокат готов уйти самостоятельно. Голландский специалист глубоко разочарован трансферной кампанией и отсутствием должного усиления.

"Я совершенно не счастлив (трансферами). Мы действительно нуждаемся в двух-трех игроках. Я сказал об этом каждому и продолжу говорить до последнего дня - но пока мало что произошло", - цитирует Адвоката The Guardian.

Более того, 67-летний голландец и вовсе предположил, что на сей раз с имеющимся составом ему не решить задачу по выживанию в Премьер-Лиге.

"Мне обязательно отвечать на этот вопрос? Думаю, это будет очень сложно. В прошлом году нам повезло. Если взглянуть на инвестиции, то практически каждая команда становится лучше, особенно в нападении - я наблюдаю колоссальное усиление у других", - добавил Адвокат.




Метки Адвокат, Сандерленд, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 25.08.2015 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4215

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 25.08.2015 22:56 # whitecolor
    Ничего не сделал и пошел

    (ответить)

  2. dr-b1ack 25.08.2015 18:57 # dr-b1ack
    суньдерланд давно уже должен на понижение пойти. каждый раз на фарте в концовке выезжать не прокатит.

    (ответить)

  3. omch 25.08.2015 18:00 # omch
    Дик, такой Дик!

    (ответить)

  4. blackveilbrides 25.08.2015 17:02 # blackveilbrides
    настоящий дик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: