Венгер считает, что у "Арсенала" украли победу

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер чувствует, что бригада арбитров украла у его команды победу в домашнем матче против "Ливерпуля" (0:0).

В первом тайме матча на "Эмирейтс" Аарон Рэмси поразил ворота голкипера "красных" Симона Миньоле, однако помощник Майкла Оливера на линии зафиксировал у валлийского полузащитника "канониров" офсайд.

В то же время видеоповтор четко демонстрирует, что Рэмси находился в правильном положении. А поскольку других голов этом матче не было, Венгер чувствует себя обокраденным.

"Мы забили гол по правилам, который был отменен. Не думаю, что с этим можно что-нибудь поделать. Итог матча таков, что рефери отменил забитый по правилам гол. Нравится вам это или нет, но это факт".

"У нас были моменты, но мы не смогли их использовать. Когда играешь дома и не добиваешься победы, люди всегда найдут у тебя проблемы. Мы не можем быть рады результатом или игрой в целом, но мы прибавили во втором тайме", - цитирует Венгера Sky Sports.

1. lodi 25.08.2015 16:14 # lodi

2. bonch-bruevich 25.08.2015 15:23 # bonch-bruevich
    Пушка сыграла на голову сильней Ливерпуля, даже с учетом шальных моментов в первом тайме.

3. dimon70 25.08.2015 15:20 # dimon70
    обычно что-то крадут у лохов

4. plohish 25.08.2015 14:49 # plohish
    Должен быть рад что вообще его дети жопу рвали чтобы не пропустить и сохранить очко,колбаса должна была корать ну анону повезло как всегда

5. telegraphhhh 25.08.2015 14:32 # telegraphhhh
    О госпади. Ливерпуль за весь матч по делу ни одного момента не создал, все были из за ошибок не опытной обороны арсенала. Во втором тайме ошибок не было и моментов у ливера тоже. Арсенал же все моменты создал для себя сам

6. whitt 25.08.2015 11:25 # whitt
    по игре Ливерпуль на голову был выше,так что пусть не ноет за тот гол,справедливый результат

7. palach221078 25.08.2015 10:30 # palach221078
    В первом коут два мог ложить. Из защиты у гейсенала играли только штанги и перекладина. Чех молодца.

8. adoolotbaev 25.08.2015 09:15 # adoolotbaev
    Не дай бог начнём как раньше. Нужно остальных дрючить уже.

9. ashli 25.08.2015 09:06 # ashli
    У пуховика старческий маразм.

10. ask 25.08.2015 08:16 # ask
    Снова убогий лягушатник ноет )) Ананиры отсосали ))

11. herodthegreat 25.08.2015 08:07 # herodthegreat
    То есть 4 очка из 7 у ливера благодаря судйским ошибкам... ай да Роджерс, ай да путана

12. adoolotbaev 25.08.2015 07:34 # adoolotbaev
    АРСЕНАЛ ЗАСЛУЖЕННО ПОЛУЧИЛ ОПЛЕУХУ. ЭТО НЕ УРОВЕНЬ АРСЕНАЛА. НО ВСЁ ЖЕ ОБИДНО ЧТО ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАЛИ. ЛИВЕРПУЛЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ ДАЛ БОЙ. КРАСАВА. НО ВСЕ РАВНО АРСЕНАЛ ВЫБЬЕТ ТИТУЛ У ТОЛСТОСУМОВ, НАМ НУЖЕН БЕНЗЕМА ИЛИ КАВАНИ.Пользователь получил предупреждение

13. liver-winner 25.08.2015 07:18 # liver-winner
    Венгер чувствует, что у него украли очко. Я глянул, а там очка уже нет!

14. sausage 25.08.2015 07:13 # sausage
    Теперь канониры будут до конца сезона про этот гол ныть. Вон у МЮ тоже гол отняли, что тоже им стоило двух очков. Всё, забыли, едут дальше.

15. redstyle 25.08.2015 06:51 # redstyle
    Оффсайд был у Рэмси, так что не пи3дите ггунеры!

16. artemysh-aa 25.08.2015 06:21 # artemysh-aa
    Че он, Жозе то включает..?по таймам ничейка,вот и результат на табло,кароче-всем Мира.

17. liverfun 25.08.2015 05:14 # liverfun
    роджерс красава, против арсенала опробовал 2 схемы, атакующую и защитную, и в обоих случаях был успешен.
    венгер опять ныть стал, ничья ему должны быть за радость, видно совсем унижения 1 тайма забыл

18. easyjet 25.08.2015 04:40 # easyjet
    Ты должен радоваться, что отскочил старый маразматик.
    Забили по правилам они, балаболить ты любишь.