"Сити" близок к сделке по Де Брюйне

Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" может завершить приобретение атакующего полузащитника "Вольфсбурга" Кевина Де Брюйне в ближайшие пару дней.

Как сообщает Daily Mirror, представители игрока сборной Бельгии уже согласовали условия личного контракта для своего клиента. На "Этихад" Де Брюйне будет получать 200 тысяч фунтов в неделю.

Теперь "Сити" остается договориться лишь о размере компенсации за Кевина. Это является формальностью, которая будет улажена до конца текущей недели.

Немецкое издание Bild и вовсе утверждает, что "Вольфсбург" уже согласился отпустить экс-игрока "Челси" за 70 млн. евро (50 млн. фунтов). Таким образом Де Брюйне не сыграет против "Кельна" в этот уикенд, а вместо этого отправится в Манчестер для прохождения медобследования.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jekatatarin 22.08.2015 15:35 # jekatatarin
    Когда у вас есть игрок, который постоянно стучит в вашу дверь и плачется, что хочет уйти, нужно принимать решение. В тот момент клуб поступил правильно. Если бы Де Брюйне остался с нами, он был бы несчастлив и не мотивирован, а его цена спустя пол года упала бы настолько, что мы не выручили бы и половины той суммы, которую заработали с его продажи. Если кто-то заплатит за него те деньги, которых стоит Роналду или Месси, то можно сказать, что мы ошиблись. Однако, если бы он остался в «Челси», а не перешел в «Вольфсбург», то не добился бы такого прогресса и результата. Он ныл как ребенок и не был готов к соперничеству. Он всегда говорил, что хорошо тренируется и для подкрепления мотивации ему нужно играть каждый матч. С Шюррле та же ситуация. Если вы думаете, что его продажа моя ошибка, то моей ошибкой является то, что Эден Азар стоит больше 100 миллионов фунтов. Если бы я выпускал Де Брюйне и Шюррле, они бы играли за клуб, но Азару пришлось бы подвинуться», - цитирует португальца The Mirror.

    (ответить)

  2. skipjack 22.08.2015 13:24 # skipjack
    Ну да, его подпишет Сити, а пойдет он в Челси. Обычно так трансферы и проходят.

    (ответить)

  3. ixosha 22.08.2015 08:48 # ixosha
    "Я, Кевин Де Брюйне, точно буду играть за "Вольфсбург" в этом сезоне", - цитирует Де Брюйне The Guardian.

    http://fapl.ru/posts/42383/

    (ответить)

  4. lazy-ass 22.08.2015 06:01 # lazy-ass
    Хз на сколько оправданы такие бабки,за немецким чемпом не слежу особо,но думается чувак получше стерлинга.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: