Мартинес: "Стоунс не просил о трансфере"

Роберто Мартинес Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что ничего не знает о каком-либо прошении о трансфере своего защитника Джона Стоунса.

Сегодня издание The Sun сообщило, что 21-летний Стоунс собирается попросить "ирисок" о трансфере, дабы поспособствовать своему переходу в "Челси", который сделал уже три предложения о покупке игрока сборной Англии.

Однако Мартинесу об этом ничего не известно. Тренер по-прежнему рассчитывает на Стоунса и собирается задействовать того в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

"Мне совершенно ничего не известно об этом. Тема Джона является горячей темой в это трансферное окно, ее освещают каждый день, но мы сосредоточены лишь на своих матчах. На мой взгляд, в данный момент "Манчестер Сити" находится в лучшей форме среди всех команд лиги, и мы сосредоточены на подготовке к этому матчу", - цитирует Мартинеса The Guardian.

Меж тем, изданию The Telegraph стало известно, что сегодня в Лондон прилетает 24-летний защитник "Ривер Плейт" Рамиро Фунес Мори. "Эвертон" уже согласовал компенсацию за аргентинца в размере 6 миллионов фунтов, а также получил разрешение на работу для своего потенциального новичка.




Метки Мартинес, Стоунс, Челси, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 21.08.2015 16:00

Количество просмотров Просмотров: 4437

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 21.08.2015 16:47 # devill
    40 лямов перебор уже, защитник хороший, но зеленый еще, не факт,что станет новым Фердинандом или Кэмбеллом

    (ответить)

  2. ocean 21.08.2015 16:28 # ocean
    Грановская не будет спрашивать "хочет - не хочет"

    (ответить)

  3. thegameloft 21.08.2015 16:22 # thegameloft
    Моуриньо конечно скотина редкостная. Распустил слухи, что дескать Терри может лишиться места в основе, даже продемонстрировал серьезность своих намерений в матче с МС. Потом пустил слух что будущее Ивановича тоже под большим вопросом, контракт ему не предлагает. И всë это для того чтобы заманить Стоунса. Сам то Стоунс наверно не дурак, понимает что в Челси будет скамейку полировать, а тут Моуриньо дает ему понять, что дескать давай к нам, есть для тебя вакантное место. Если перейдет все таки в Челси, то внезапно выяснится, что Терри с Ивановичем не так уж и плохи, и без вопросов вернутся в стартовый состав.

    (ответить)

  4. liver-red-son 21.08.2015 16:09 # liver-red-son
    Прям сейчас позвонит и скажет

    (ответить)

  5. lemass 21.08.2015 16:04 # lemass
    Обоссал фапловских пенсов не напрягаясь.
    хохлам больше всех досталось, тк рот больше и вместительней.

    (ответить)

  6. mcart 21.08.2015 16:01 # mcart
    Какой смысл из 5-й команды переходить в 17-ю?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: