"Тоттенхэм" наводит справки насчет Ваньямы

Виктор Ваньяма Как стало известно Sky Sports, полузащитник "Саутгемптона" Виктор Ваньяма стал трансферной целью "Тоттенхэма".

После матча предыдущего тура Премьер-Лиги против "Стоука", завершившегося вничью 2:2, новичок "шпор" Тоби Алдервейрелд пожаловался, что в "Тоттенхэме" нет полузащитников типажа Ваньямы и Моргана Шнайдерлена, которые обеспечивали ему поддержку во время выступлений на "Сент-Мэри".

Совпадение или нет, но практически сразу после заявления Тоби "шпоры" активизировали свой интерес к 24-летнему кенийцу, который оказался в "Саутгемптоне" лишь два года назад.

По информации источника, "Тоттенхэм" уже внес Виктора в шорт-лист трансферных пожеланий, а сам игрок хотел бы воссоединиться с бывшим тренером "святых" Маурисио Почеттино на "Уайт Харт Лэйн".

Отметим, что самому "Саутгемптону" Ваньяма обошелся в 12 миллионов фунтов. Если учесть, что "святые" не желают отпускать своих ведущих игроков, "Тоттенхэму" необходимо задействовать все обаяние своего президента Даниэля Леви, чтобы согласовать сделку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liver-red-son 21.08.2015 13:16 # liver-red-son
    Да уж ... За пару лет, у Саутгемптона, уже купили игроков на целую команду

    (ответить)

  2. angrygunner 21.08.2015 13:01 # angrygunner
    Где-то заплакал один кин16 вместе со своим бастардом-подкармливателем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: