"Саутгемптон" не справился с "Мидтьюлланддом"

Джей Родригес "Саутгемптон" неубедительно провел первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, не сумев переиграть в домашних стенах датский "Мидтьюлланд" - 1:1.

В первом тайме "святые" имели значительное территориальное преимущество, но перед самым перерывом "Мидтьюлланд" своим вторым ударом в створ открыл счет. Это Тим Спарв неотразимо пробил с дистанции по воротам команды, в академии которой он воспитывался.

Второй тайм подопечные Рональда Кумана начали активно, и хотя гол Стивена Колкера был отменен из-за нарушения правил, уже на 56-й минуте счет стал равным. Заработанный Джеймсом Уорд-Проузом пенальти был конвертировал в гол Джеем Родригесом - 1:1.

"Саутгемптон" так и не смог дожать своего соперника и теперь через неделю, когда состоится ответный матч в Дании, будет обязан забивать. Победителю пары, напомним, достанется путевка в групповой этап Лиги Европы.

"Саутгемптон" (Англия) - "Мидтьюлланд" (Дания) - 1:1 (0:1)

Голы: Родригес 56 (пен) - Спарв 45.

"Саутгемптон": Стекеленбург, Колкер, Фонте, Йошида, Таргетт, Ваньяма, Ромеу, Уорд-Проуз (Хуанми 83), Мане, Родригес (Лонг 76), Пелле.

1. muaxaxaxa 21.08.2015 11:28 # muaxaxaxa
    Хей, Куман, а как же дух победителей?

2. sava80262 21.08.2015 09:34 # sava80262
    ДА уж, весь експресс накрылся медным тазом, уроды

3. lazy-ass 21.08.2015 06:11 # lazy-ass
    Для Саута,если честно,больше плюсом будет невыход в ЛЕ,тут и без ЛЕ проблем хватает.

4. jokredoff 21.08.2015 02:22 # jokredoff
    Похоже судьба прошлогоднего Эвертона ждет Сотон. Хотя, тут конечно резон есть, разворовали оборону: Шнайдерлин, Клайн + Форстер. Поговаривают и о переходе Мане в МЮ, если состоится трансфер, то и атаке станет менее острой. Надеюсь Куман найдет достойные замены все ушедшим

5. anfied 21.08.2015 01:35 # anfied
    Чему вы удивляетесь? Второй год подряд из команды растаскивают ведущих игроков.
    Год назад ее расхватали, но она заиграла лучше и все удивились. Это ТО для них прошло по похожей схеме и все удивляются, что команда не играет. Что же тут неожиданного?

6. dayver 21.08.2015 01:23 # dayver
    Уровень АПЛ.

7. normalyok 21.08.2015 00:46 # normalyok
    мрачно как туманность андромеды,смотрел 2 тайм..пздц..чё в итоге_ещё -1 клуб из АПЛ? Кумана жаль, всю защиту растащили,а хуле-где нападение?!!

8. wengerrrro 21.08.2015 00:36 # wengerrrro