Фернандиньо обвинил Косту в провокации

Фернандиньо и Диего Коста Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо обвинил нападающего "Челси" Диего Косту, что тот провоцировал его и партнеров по команде во время воскресного матча на "Этахад".

Ожесточенное противостояние Фернандиньо и Косты, главным событием которого стал грубый фол бразильца в концовке первого тайма, чуть было не вылилось в потасовку, когда команды уходили на перерыв.

По словам Фернандиньо, он не придает большого значения своему удару локтем по голове Косты, тем более, что нападающий "синих" неоднократно устраивал провокации по ходу проигранного его командой матча со счетом 3:0.

"Удар локтем? Это всего лишь несчастный случай, такое происходит в футболе, здесь ничего не поделаешь. Он всегда пытается провоцировать своих соперников, но я просто сохранял спокойствие и продолжал играть", - цитирует Фернандиньо The Guardian.

1. emeraldpookie 19.08.2015 23:58 # emeraldpookie
    У Косты просто шило в N-ном месте.

2. sirozhka-ne 19.08.2015 21:49 # sirozhka-ne
    Мало еще въехал, нужно было черепушку ломать, чтоб еще один танкист появился у пенсов

3. osivori 19.08.2015 20:36 # osivori
    а костик явно не в форме

4. eadilkhan8 19.08.2015 20:19 # eadilkhan8
    На 25 или 26 минуте четко видно как Коста оттолкнул Фернандиньо руками без мяча уже всё это действие происходило,а потом Коста начал что-то в след кричать,сразу стало понятно провокация,через минут 10-15 Фернандиньо ответил как надо,всё правильно сделал

10. electric 19.08.2015 15:44 # electric
    Это тоже самое, что обвинить цыгана в том, что он цыган.

11. feldkurat 19.08.2015 15:41 # feldkurat
    Не Фернандиньо про провокации интервью давать.
    Грубый, порой подлый игрок Ферна. Но полезный.
    Коста же провокатор, но это вовсе не даёт кому-то право влупить ему что есть силы локтем в борьбе, которую Ферна просто не мог выиграть, потому что находился в трёх метрах, а мяч шел на Косту.

12. devill 19.08.2015 15:38 # devill