Ван Галь: "Гол в концовке многое меняет"

Луи Ван Галь Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь рад, что его команда все-таки сделала над собой усиление и обыграла "Брюгге" с комфортным счетом 3:1.

После автогола Майкла Кэррика на восьмой минуте "красные дьяволы" быстро восстановили равновесие, а на перерыв и вовсе ушли, ведя в счете.

Однако во втором тайме "Юнайтед" никак не удавалось воплотить свое игровое преимущество, и лишь после удаления защитника "Брюгге", уже в компенсированное время, появившийся со скамейки Маруан Феллайни сделал счет 3:1.

Перевес в два гола обещает "Юнайтед" относительно спокойный выезд в Бельгию через неделю. Ван Галь рад, что его команда дожала соперника и приблизилась к групповой стадии Лиги Чемпионов.

"Гол в концовке многое меняет, потому что 2:1 - очень сложный результат. Мы заслужили гораздо больше, потому что имели множество моментов. Но я всегда говорю, что ты должен быть эффективен. Мы имели множество моментов и забили только три гола".

"Я рад, потому что мы забили в концовке. Мы практиковали это - когда нам нужен Феллайни, мы отправляем его в штрафную, ведь он умеет там играть".

"Я очень рад за Мемфиса, потому что игроку нужно это. Я говорил, что это лишь вопрос времени, когда он заиграет, и я надеюсь, он продолжит в том же духе. Ему 21 год, и он отыграл только два сезона в ПСВ, но я верю в него".

"Брюгге" - непростой соперник. Еще ничего не решено, но из-за гола в концовке мы будем увереннее в себе", - сообщил Ван Галь BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. angleter 19.08.2015 07:14 # angleter
    Как челси какой-то обыграли.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 19.08.2015 02:36 # mancunia-planet
    Манфис любит пулять по воротам часто...

    (ответить)

  3. gay-fan-gunner 19.08.2015 02:07 # gay-fan-gunner
    2-0 в бельгии и домой юнайтед

    (ответить)

  4. lisiz 19.08.2015 00:50 # lisiz
    первый гол Депая в стиле Месси, залошил всю защиту, жаль не использовал пас Руни пяткой..
    пы.сы. и да, думаю десятку положит

    (ответить)

  5. devill 19.08.2015 00:49 # devill
    ЛВГ дать молодежь и середняков вроде Фелла,Янга и Блинда он горы с ними свернет, с топами ему тяжело работать.

    (ответить)

  6. arsapsih 19.08.2015 00:45 # arsapsih
    а где про расцелование Депая?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: