"Вест Бромвич" отказался продавать Берахино в "Тоттенхэм"

Сэйдо Берахино "Вест Бромвич" официально объявил о том, что клуб отказался от продажи своего нападающего Сэйдо Берахино в "Тоттенхэм".

В минувшие выходные рулевой "шпор" Маурисио Почеттино публично озвучил желание подписать еще одного нападающего вслед за французом Клинтоном Н'Джие.

Ради этого клуб с "Уайт Харт Лэйн" обратился к кандидатуре 21-летнего Берахино, забившего 12 мячей в прошлом сезоне Премьер-Лиги. Свой интерес к молодому англичанину "Тоттенхэм" трансформировал в предложение размером 15 миллионов фунтов.

Однако "Вест Бромвич" не устроила эта сумма, и сегодня "дрозды" уведомили своих коллег, что Сэйдо не продается. Главный тренер команды Тони Пьюлис по-прежнему рассчитывает Берахино, даже несмотря на покупку Саломона Рондона и Рики Ламберта.

"Мы не заинтересованы в продаже Сэйдо Берахино, о чем я уже сказал (президенту "шпор") Даниэлю Леви. Я понимаю, что мы живем в эпоху, когда нельзя говорить о будущем игрока с уверенностью, но продажа Берахино не входит в нашу повестку дня".

"Сэйдо занимает важное место в наших планах на будущее, и мы стремимся только усилить команду ради придания ее необходимого баланса", - сообщил владелец "Вест Бромвича" Джереми Пис.







Поиск: