Моуриньо "все знал" уже на 10-й секунде

Жозе Моуриньо Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что плохие мысли во время матча против "Манчестер Сити" посетили его уже на десятой секунде.

Накануне "синие" потерпели сокрушительное поражение на "Этихад", пропустив три безответных гола от Серхио Агуэро, Венсана Компани и Фернандиньо.

По словам Моуриньо, мысли о поражении посетили его уже на десятой секунде встречи, когда Агуэро вышел на рандеву с Асмиром Беговичем.

"Когда на 10-й секунде Агуэро оказывается позади нашей линии обороны и выходит на свидание с Беговичем, тебя тут же посещают мысли о том, что что-то идет не так. Затем Асмир совершил еще три спасения - наша оборона была хрупка".

"Всю неделю мы говорили о движении соперника, манере игры Агуэро, и вот уже на 10-й секунде он выходит один на один с Беговичем, оставляя всю нашу оборону за своей спиной. Мы ужасно защищались в первом тайме", - сообщил Моуриньо Goal.