"Стоук" отыграл два гола у "Тоттенхэма"

Марко Арнаутович Чересчур рано уверовав в свой успех, "Тоттенхэм" пропустил два гола в концовке домашнего матча против "Стоука" и, тем самым, лишился победы - 2:2.

В начале матча Кристиан Эриксен дважды проверил на бдительность голкипера гостей Джека Бутланда, а на 19-й минуте выдал отличный навес с углового. Эрик Дайер замкнул передачу партнера головой - 1:0.

"Тоттенхэм" продолжил играть первым номером и лишь под занавес тайма позволил "Стоуку" создать голевой момент, когда Маме Бирам Диуф при попустительстве защитников "шпор" в упор бил головой, но попал в Уго Льориса.

А перед самым свистком на перерыва хозяева "Уайт Харт Лэйн" провели стремительную комбинацию, ставшую результативной. Прорвавшись по левому флангу, Бен Дэвис выполнил прострел к воротам, где удар в касание ногой нанес Насер Шадли - 2:0.

Во втором тайме "Тоттенхэм" перешел на тактику сдерживания и до поры до времени - в том числе благодаря Льорису - не давал "гончарам" забить. Но постепенно "шпоры" сбавили обороты и полностью отдали инициативу.

На 78-й минуте вышедший у гостей на замену Хоселу заработал пенальти, нарвавшись на фол Тоби Алдервейрелда. Марко Арнаутович с точки переиграл Льориса - 2:1.

Прошло еще немного времени, и другой вышедший на замену игрок Стивен Айрланд создал момент для Диуфа, который головой из пределов вратарской отправил мяч в сетку - 2:2.

В остатке матча психологическое преимущество было на стороне "Стоука". "Шпорам" в некотором роде повезло удержать ничью.

"Тоттенхэм" - "Стоук". Отчет о матче

1. rtrunin 16.08.2015 01:01 # rtrunin
    привки неспящим

2. maxvel 15.08.2015 23:48 # maxvel
    Глянул люди Х последний. Все рипнулись почти. Проикого снимать будут то. Или опят возвращаться в прошлое будут

3. mufc1994 15.08.2015 23:20 # mufc1994
    Лол лодыгин в очко с 25 метров пропустил... Лучий влаталь России, мда окуеть мда...

4. xah 15.08.2015 23:20 # xah
    Пасаны спите уже ? Кто на апл ставил?
    Заеб с экзаменами. Времени нету. Если есть то только с телочкой в чужом городе

5. cup 15.08.2015 23:11 # cup
    Аxyeть, думал, что в кп хyйня какая-то в качестве призов, не старался... А там, айфоны, футболки... Даже обидно, что фейков не создал(

В следующем сезоне, надо ограничение сделать, типо участвовать можно только с 1000 комментов+

6. clpol 15.08.2015 23:04 # clpol
    Посмотрел таблицу КП, одни ноунеймы какие-то, ток на 42ом месте кипелофф, мой фейк)

7. mankienstein 15.08.2015 22:31 # mankienstein
    Кстати почему чемпионат Немеции нигде не показали?

8. chelsea88 15.08.2015 22:03 # chelsea88
    рубин наконец-то забил.

9. mankienstein 15.08.2015 21:59 # mankienstein
    Почему Мкарт и Фагот такие задры?
    Варики:
    1.Школота. Каникулы. Родители уехали в Крым.
    2. Школота. Импотенты. Без друзей.
    3. Бомжи. Собирают бутылки и оплачивают интернет.
    4. Крутые чувачки. В жизни все успели, вот и сидят.
    5. Бывшие зеки. На работу не берут. Приходится пахать на Миху.
    6. Им по 25. Не работают. Живут с родителями. Закрылись в комнатах. Прыщи на лицах. Бабы не дают. Мужики тоже.

10. vandit 15.08.2015 21:51 # vandit
    Хотя и всего 2 игры прошло, но кое что уже можно сказать о менталитете команды. Шпоры пока не слишком далеко продвинулись по сравнению с прошлыми сезонами. Конечно хорошо что к нам поменьше внимания, но все же. Менталитет слабее чем у Стоука. Технически мы вроде выше, а толку? Забили 2 гола и расслабили булки, WTF? Еще больше претензий к Почеттино, нафиг убрал Кейна, который отпахал не на передовой а больше помогая обороняться в центре, на Ламелу который не особо хорош в оборонительных действиях. Вот нах? Дать соотечественнику проявить себя в уже и так победном матче. Это была его логика плять?

11. karandash 15.08.2015 21:51 # karandash