"Уикомб" 1-1 "Челси". Интрига жива

Английский футбол на Premiership.Ru Гол Джермейна Истера принес "Уикомбу", команде 3-го английского дивизиона, сенсационную домашнюю ничью в поединке полуфинала Кубка Лиги с "Челси".

Истер, который в предыдущих раундах забивал мячи в ворота "Чарльтона" и "Фулхэма", отличился и на сей раз. К слову, это его 19-й гол в сезоне.

"Челси" вышел вперед еще в 1-м тайме. Гол на счету защитника "аристократов" Уэйна Бриджа, который играл скорее в полузащите, чем обороне и имел ряд шансов отличиться.

На 77-й минуте равенство в счете было восстановлено. Истер протолкнул мяч в сетку ворот Иларио. 1-1 - итоговый счет матча.

Таким образом, теперь команды встретятся еще раз 23-го января на "Стэмфорд Бридж", дабы определить победителя, который поспорит в финале за трофей с победителем пары "Арсенал" - "Тоттенхэм".

"Челси": Иларио, Жереми, Бридж (Лэмпард 67), Феррейра, Эшли Коул, Эссьен, Макелеле, Микел, Баллак, Калу (Синклэйр 90), Райт-Филлипс (Сахар 61).

Голы: Бридж, 36 (0:1). Истер, 77 (1:1).