"Саутгемптон" ведет переговоры по Ван Дейку

Виргил Ван Дейк "Саутгемптон" вступил в переговоры с "Селтиком" относительно приобретения центрального защитника Виргила Ван Дейка.

В прошлом сезоне длительное время оборона "святых" являлась лучшей в Премьер-Лиге, однако этим летом команда Рональда Кумана лишилась Тоби Алдервейрелда, чей трансфер выкупить так и не удалось.

Кроме того, "Саутгемптон" попрощался с Йосом Хойвелдом, а Флорин Гардош угодил в лазарет на семь месяцев. Очевидно, центр обороны "святых" нуждается в дополнительном укреплении, несмотря на приглашение из КПР Стивена Колкера.

Как стало известно BBC, "Саутгемптон" положил глаз на Ван Дейка, среди претендентов на которого значатся и другие клубы Премьер-Лиги, включая "Сандерленд" и "Эвертон".

В данный момент два клуба продолжают переговоры, но "Саутгемптон" еще не выдвинул свое предложение о покупке 24-летнего голландца.




Метки Ван Дейк, Саутгемптон, Селтик

Автор mihajlo   

Дата 12.08.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3232

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artem-liverpool 13.08.2015 09:27 # artem-liverpool
    Супер защитник, правда я видел как он играл только в Селтике, а он уж точно перерос шотландский чемпионат. Сильный, умный, идущий вперёд и помогающий партнёрам. Таких в современном футболе немного.

    (ответить)

  2. saymyname 12.08.2015 21:03 # saymyname
    Колкер в Сотоне!?!?! Не помню, чтобы была тут новость. Хороший защитник, а Ван Дейка не видел в деле

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: