Каррагер: "О Туре будут судить по его игре в обороне"

Яя Туре Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что об игре полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре в нынешнем сезоне будут судить по его действиям в обороне.

32-летний ивуариец ярко начал новый сезон Премьер-Лиги, отметившись дублем в противостоянии с "Вест Бромвичем" (0:3). Однако Каррагер убежден, что важнее всего то, как Туре проявит себя в обороне.

Действительно, этим летом "горожане" попрощались с Фрэнком Лэмпардом и Джеймсом Милнером, а новичок Фабиан Дельф в данный момент травмирован. Поэтому Каррагер ожидает увидеть Яя на позиции опорного полузащитника.

"Он еще может подвергнуться критике, потому что не все матчи будут такими. Будут матчи, когда ему придется отрабатывать в обороне. Кажется, их система заключается в том, что Стерлинг действует слева, Сильва - под нападающим, а Яя играет центрального полузащитника".

"Мощь и скорость, которые он демонстрирует в подключениях а атаку, он не демонстрирует в обороне. Я не раз говорил, что в атаке он словно спринтер, а в оборону возвращается словно марафонец. Ему не нравится возвращаться в оборону".

"Это будет его проблемой в предстоящий уикенд (в матче против "Челси"). Можно ли ему доверять в таких больших матчах?"

"Этим вечером он был великолепен, но на протяжении сезона будут большие матчи, матчи Лиги Чемпионов, в которых он подвергнется критике. Но не в плане подключений в атаку, потому что в этом он по-прежнему один из лучших", - цитирует Каррагера Manchester Evening News.




Метки Каррагер, Манчестер Сити, Туре

Автор mihajlo   

Дата 12.08.2015 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4423

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ditotonatale 12.08.2015 18:39 # ditotonatale
    Шелви в одно лицо разворачивал и расшатывал центр щелси, так что в этот уикэнд проблем у Туре не будет, вот в матче с кристал дворцом посмотрим на что Яя способен

    (ответить)

  2. devill 12.08.2015 17:28 # devill
    позор ливерпуля опять чушь несет, как его взяли экспертом, кому он яйца лизал?

    (ответить)

  3. sausage 12.08.2015 16:00 # sausage
    Здесь все ахуенные тактики и считают себя круче Каррагера, у которого это является работой. А сами даже не всасывают, о чём он говорит.
    PS В приведённых цитатах нет речи об опорнике, не знаю как оригинале.

    (ответить)

  4. raka-eve 12.08.2015 14:46 # raka-eve
    туповатый скаузер. на позиции опорника есть фернандо фернандиньо, что не мешает Туре играть в паре с Сильвой под нападающим. в Особенности, если Компани и Мангаля сыграются.

    (ответить)

  5. fanat-united 12.08.2015 14:37 # fanat-united
    Кажется, их система заключается в том, что Стерлинг действует слева, Сильва - под нападающим, а Яя играет центрального полузащитника".

    ахахах типичный тупой скаузер, это и школьнику понятно кто и как играет в МС

    (ответить)

  6. akadam 12.08.2015 14:03 # akadam
    Каррагер хочет сказать, что толмач не взял бы этого негра с собой в автопарк.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: