Де Брюйне ожидает результата переговоров "Сити" с "Вольфсбургом"

Кевин Де Брюйне Агент полузащитника "Вольфсбурга" Кевина Де Брюйне, трансферной цели "Манчестер Сити" сообщил, что его клиент ожидает результата переговоров двух клубов.

Сегодня утром в прессе появились слухи, что "горожане" предложили 40 миллионов фунтов за 24-летнего игрока сборной Бельгии, плюс еще 5 млн. предусмотрены в виде бонусов.

Авторитетное издание The Guardian уточняет, что на самом деле это уже второе предложение "Сити", и его размер составляет 40+7 млн. фунтов. Вероятно, этой суммы окажется достаточно для заключения сделки, и сейчас Де Брюйне ожидает отмашки своего клуба.

"Кевин остается игроком "Вольфсбурга" и сосредоточен на выполнении своей работы в клубе. В медиа я читаю много чепухи. Мы ожидаем, будет ли достигнут компромисс между двумя клубами. Это должны решить клубы, не мы. На данной стадии медицинского обследования не запланировано, и он счастлив в "Вольфсбурге", - цитирует агента Кевина Де Костера Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zubast 11.08.2015 09:45 # zubast
    и вольфсбургу надо 60 за него требовать иначе - в лес

    (ответить)

  2. zubast 11.08.2015 09:44 # zubast
    хороший игрок, но в плане физики - не потянет он апл! сильно не хочу видеть его в сити, ибо сломают парня "харизматичные защитники")

    (ответить)

  3. akadam 11.08.2015 07:10 # akadam
    +7-8 очков МС.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: