Кэрролл может сыграть с "Ливерпулем"

Энди Кэрролл Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл может вернуться в строй к матчу против своей бывшей команды "Ливерпуля" 29 августа.

26-летний англичанин отсутствует с февраля из-за операции на колене, однако еще на прошлой неделе Кэрролл приступил к тренировкам с молодежной командой.

Очень скоро Энди вернется в первую команду, и у него будут все шансы выйти на поле "Энфилда" в конце месяца. Иначе Кэрролл совершенно точно сыграет против другой своей бывшей команды "Ньюкасла" 14 сентября.

"Энди Кэрролл очень хорошо трудится. Очень скоро он присоединится к тренировкам с командой. Он работает уже несколько недель и на прошлой неделе смог выполнять некоторые упражнения без какого-либо дискомфорта, поэтому травма уже осталась позади".

"Нам лишь следует не спешить, но постараться, чтобы он поскорее набрал форму. Медицинский департамент сказал мне, что он может быть готов к "Ливерпулю" или "Ньюкаслу" - четвертному или пятому матчу сезона", - цитирует главного тренера "молотобойцев" Славена Билича BBC.




Метки Вест Хэм, Кэрролл, травмы

Автор mihajlo   

Дата 08.08.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2981

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. babyboy 08.08.2015 11:44 # babyboy
    Та ладно?!) Он же по дороге на поле опять сломается... Он как Диаби или Харгривз. Забудьте про него. Я уже и забыл как он играет.

    (ответить)

  2. akadam 08.08.2015 08:09 # akadam
    Если объединить статьи про Кэрролла, получится история болезни.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: