Адебайор еще может перейти в "Астон Виллу"

Эммануэль Адебайор Тренер "Астон Виллы" Тим Шервуд сообщил, что трансфер нападающего "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора еще может состояться.

Этим летом "вилланы", расставшись с Кристианом Бентеке, активно ищут усиление для линии нападения. Одним из своих новичков Шервуд желает видеть 31-летнего тоголезца, который при нем ярко играл за "шпор".

Накануне в прессе появились слухи, что переговоры о приобретении Адебайора зашли в тупик, хотя сам Эммануэль уже прошел медицинское обследование на базе "Виллы". Тем не менее, Шервуд не теряет надежд заполучить хорошо ему знакомого игрока.

"Он побывал здесь, и мы разговаривали, но он игрок "Тоттенхэма". Он до сих пор игрок "Тоттенхэма", поэтому что-то пошло не так. Если это можно поправить - а мы считаем, что можно - тогда обе стороны должны прийти к компромиссу".

"В данный момент договоренности нет, и он игрок "Тоттенхэма". Несправедливо рассуждать о нем, ведь он принадлежит "Тоттенхэму", и я не хочу спекулировать насчет его возможного перехода", - цитирует Шервуда BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zubast 07.08.2015 23:19 # zubast
    шпорам надо сплавить его и сольдадо, а взять бераино или остина или бен едера(из тулузы) на подмену кейну и дело с концом

    (ответить)

  2. grafters 07.08.2015 20:30 # grafters
    было бы здорово, если бы он свалил. 10 номер уже отдали Кейну

    (ответить)

  3. mancunia-planet 07.08.2015 20:00 # mancunia-planet
    он живой еще?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: