Джо Гомес может выйти в старте "Ливерпуля" на матч со "Стоуком"

Джо Гомес 18-летний защитник "Ливерпуля" Джо Гомес, вероятно, получит место в стартовом составе на матч первого тура Премьер-Лиги против "Стоука".

В ближайшее воскресенье подопечные Брендана Роджерса совершат выезд на "Британию", где они проиграли в заключительном туре прошлого сезона со счетом 6:1. Ожидается, что состав "красных" значительно преобразится по сравнению с тем позорным поражением.

Как стало известно The Telegraph, на этот важный матч Роджерс готов выпустить с первых минут Гомеса, который был приобретен лишь этим летом у "Чарльтона" за 3.5 миллиона фунтов.

Роджерс был очень недоволен игрой Альберто Морено в обороне в майском матче против "Стоука", поэтому теперь готов использовать на позиции левого защитника юного Гомеса, который очень неплохо себя проявил во время предсезонного периода.

1. mdfjvnlabngmlas 05.08.2015 16:31 # mdfjvnlabngmlas