Роджерс еще не определился с парой центральных защитников

Деян Ловрен Наставник "Ливерпуля" Бренден Роджерс заявил, что еще не определился с парой основных центральных защитников на новый сезон.

Если место Мартина Шкртела в старте практически не подвергается сомнению, то на роль его партнера могут претендовать Мамаду Сако, Деян Ловрен, Эмре Кан и Джо Гомес.

Накануне "красные" победили в Хельсинки ХИК (2:0), а пару в центре обороны составляли Шкртел и Ловрен. Однако это не означает, что против "Стоука" в следующую субботу команда сыграет с таким же сочетанием.

"Это нечто, с чем я еще окончательно не определился. Я сяду с помощниками, и мы решим, как поступим дальше. Главное в этой части поля - это стабильность".

"Связка центральных защитников имеет критическое значение. Именно они принимают тактические решения по ходу матча. Важно, чтобы в новом сезоне у нас был баланс в этой зоне".

"В прошлом году у нас произошло слишком много изменений в оборонительной линии, и это не то, что мне нравится. Надеюсь, в этом сезоне четверка защитников будет стабильнее", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.




Метки Ливерпуль, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 02.08.2015 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4834

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kaba 02.08.2015 19:49 # kaba
    Надо наигрывать Сако-Ловрен. Шкртел устал, Гомес молод, Кан не защитник.

    (ответить)

  2. liv-fanru-pidri 02.08.2015 15:33 # liv-fanru-pidri
    Когда я выложил несколько фото с глупейшими позиционными ошибками Ловрена на еппанном сайте liverpool-fan.ru сайте ушлёпков и дерзких казахов болеющий за Кайраты...короче...они сказали, что этот "недорозумение" Ловрен станет топом и что, Шкртел его подводит. Пздс дураки. Теперь эти же люди гонят на него. Епта...kazakh logic detected.
    Ловрен даже в клубе автобусе будет днарём

    (ответить)

  3. beater 02.08.2015 14:29 # beater
    чо-то даже про Туре не упомянули

    (ответить)

  4. mister-a 02.08.2015 14:04 # mister-a
    будет весь сезон менять их.

    (ответить)

  5. chelsealondon 02.08.2015 14:03 # chelsealondon
    Любое сочетание не поможет....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: