Адебайор близок к переходу в "Астон Виллу"

Эммануэль Адебайор "Астон Вилла" совершила прорыв в переговорах относительно трансфера нападающего "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора.

Лишь в понедельник "вилланы" объявили о переходе из "Лорьяна" Джордана Айю. Однако ганский новичок вряд ли может считаться равноценной заменой для проданного в "Ливерпуль" Кристиана Бентеке.

Дополнительно укрепить линию нападения главный тренер "Виллы" Тим Шервуд собирается с помощью своего бывшего подопечного по "Тоттенхэму" Адебайора.

Зарплата 31-летнего тоголезца в 100 тысяч фунтов в неделю казалась большим препятствием к осуществлению сделки, однако, как сообщает Daily Mail, бирмингемский клуб смог решить эту проблему.

Ожидается, что "Астон Вилла" возьмет Адебайора в аренду на сезон 2015/16 с последующим выкупом. При этом "Тоттенхэм" продолжит платить часть зарплаты экс-игрока "Арсенала" и "Манчестер Сити". На медобследование в свой новый клуб Эммануэль может прибыть в ближайшие 48 часов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 28.07.2015 21:34 # vandit
    Кровосос, такой кровосос. Иди ты уже себа Адеба с миром. Помнятся до сих твои выепоны в серии пенальти в ЛЕ, выепоны с шапочкой и АВБ который вполне может быть и справлялся бы со своей работой до сих пор. При всей моей нелюбви к Арсеналу, гнуснейший поступок перед бывшими болельщиками, просто гнуснейший. Никогда не любил этого заплетающегося в собственных ногах лося. Зачем нам Харри такую радость в свое время подарил? В принципе, я этого гада больше всего виню за обидные 5:2 Арсеналу, причем оба раза. Ссучёк.

    (ответить)

  2. xvillanx 28.07.2015 13:12 # xvillanx
    Слухи говорят что речь идет об аренде с правом выкупа,так что вроде все ок,никто из адекватных Вилланов не хочет старую негру видеть у нас...

    (ответить)

  3. qwertyinho 28.07.2015 12:33 # qwertyinho
    нигра наебывает жидов чтото новенькое, видать экономист хорошо обучает

    (ответить)

  4. hazarchik 28.07.2015 10:57 # hazarchik
    Вилланы совершать огромную ошибку если подпишут его

    (ответить)

  5. superglor 28.07.2015 07:34 # superglor
    Помню как радовался, когда он забил гол гнусным ггунерам и побежал праздновать прямо перед ними за то что гнобили его все прошедшие месяцы. О черный повелитель арсенальских пердаков, ты навсегда в нашем сердце!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: