Харт: "Новички не пожалеют о переходе в "Сити"

Фабиан Дельф и Рахим Стерлинг Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт уверен, что английские новички команды Рахим Стерлинг и Фабиан Дельф не пожалеют о решении перебраться на "Этихад".

Сменив курс на приобретение доморощенных игроков, этим летом "горожане" потратили 57 миллионов фунтов на покупку 20-летнего Стерлинга и 25-летнего Дельфа из "Ливерпуля" и "Астон Виллы", соответственно.

В отличие от скептиков, предсказывающих по крайней мере Фабиану нелегкую жизнь в "Сити", Харт не сомневается, что его партнеры по сборной Англии заиграют в новой команде.

"Много всего было сказано о "Манчестер Сити", но я счастлив быть здесь, и, насколько я знаю, наши новички тоже. У людей всегда будет свое мнение насчет этого клуба, но те, кто выступал за "Сити" ранее и выступает сейчас, говорят только положительные вещи".

"У меня есть хорошие друзья-англичане, которые играли здесь и говорили об этом клубе только хорошее. Джолеон Лескотт, Гарет Барри, Джеймс Милнер, Джек Родуэлл - все они выступали здесь и выиграли много трофеев".

"Этим летом мы потеряли Фрэнка (Лэмпарда) и Джеймса, поэтому нам нужно было найти им замену и восстановиться после неудачного сезона. Думаю, клуб делает правильные шаги в этом направлении, и я не сомневаюсь, что Рахим и Фабиан заиграют здесь".

"Их переезд сюда может также помочь сборной Англии. Если они выступают на самом высоком уровне, это упростит выбор Рою (Ходжсону)", - приводит слова Харта издание Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 21.07.2015 20:53 # ezh28
    Лишь бы не новый кипер! Да дЖО па, опа, типа опа па па!?

    (ответить)

  2. sirozhka-ne 21.07.2015 20:42 # sirozhka-ne
    Обезьянка отмнтился голом, первым и последним, а дальше лавку полировать))

    (ответить)

  3. ray-black 21.07.2015 20:15 # ray-black
    Дельф будет на лавке сидеть не привставая.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: