Руни снова сыграет за "Эвертон"

Уэйн Руни Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни снова примерит на себе футболку "Эвертона", но только на один матч - в честь бывшего игрока "ирисок" Данкана Фергюсона.

В общей сложности Фергюсон посвятил "Эвертону" 10 лет своей игровой карьеры. Во время третьего пребывания на "Гудисон Парк" Данкан выступал бок о бок с Руни, который в те годы только подавал большие надежды.

2 августа мерсисайдский клуб устраивает для Фергюсона почетный матч против испанского "Вильярреала", и Уэйн не отказался от возможности сыграть в одной команде со своим кумиром, даже несмотря на сложные отношения с болельщиками "Эвертона".

"Для молодого парня, родившегося в районе Кроксетт, Данкан Фергюсона всегда был моим кумиром. Он придавал мне вдохновение, и когда я ворвался в первую команду, он всячески мне помогал".

"Думаю, нет лучшего способа отблагодарить Данка за все, что он сделал для меня, чем сыграть вместе с ним в этом матче. Даже если бы он не пригласил меня, я все равно бы отправился на трибуны, как и большинство других поклонников "Эвертона", - сообщил Руни The Guardian.

Добавим, что предстоящий матч состоится всего за шесть дней до стартового поединка "Юнайтед" в новом сезоне Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. trahalshik01 21.07.2015 11:48 # trahalshik01
    Передергивает, когда читаешь "капитан Манчестер Юнайтед Уэйн Руни".
    Невилл, брат, на кого ты нас оставил.

    (ответить)

  2. palach221078 21.07.2015 09:23 # palach221078
    Синий цвет ему больше подходит.

    (ответить)

  3. vladimir-arhipov 21.07.2015 09:07 # vladimir-arhipov
    Легенда Эвертона

    (ответить)

  4. saymyname 21.07.2015 09:05 # saymyname
    Мда уж, не так много надо провести в Эвертоне лет, чтобы проводились матчи в честь игрока. Середняк он и есть середняк

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: