Мартинес исключает переход Маккарти в "Сити"

Джеймс Маккарти Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заверил, что его клуб не продаст полузащитника Джеймса Маккарти в "Манчестер Сити".

Согласно слухам в прессе, после отказа полузащитника "Астон Виллы" Фабиана Дельфа "горожане", отчаянно нуждающиеся в доморощенных игроках, переключили свое внимание на Маккарти.

Поговаривают, что 24-летний ирландец и сам открыт к смене клуба, потому что считает себя обманутым на "Гудисон Парк" - якобы "ириски" не спешат предлагать ему обещанный новый контракт на улучшенных условиях. Однако Мартинес исключает переход Маккарти в "Сити".

"Он не продается. Я ответственен за то, чтобы постараться создать конкуренцию в команде. Думаю, сейчас у нас очень высокая конкуренция на позициях, и мы не хотим это терять".

"Наш клуб не в той ситуации, когда мы вынуждены продавать, чтобы сводить баланс. Мы хотим добиваться успеха и строить команду, способную побеждать".

"Джеймс Маккарти демонстрировал игру топ-уровня в последние пару сезонов. В свои 24 года он провел уже более 300 матчей - он обладает опытом, но он по-прежнему молод и очень энергичен. Он играет важнейшую роль в нашей команде".

"Важно, чтобы мы продолжали совершенствоваться, становясь сильнее, и это наша единственная цель - а вовсе не расставание с ценными игроками", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thespur 16.07.2015 11:46 # thespur
    Да, в ж*пу арабов! Продавай его нам. Желательно не за 20 млн а на 5-10 дешевле))

    (ответить)

  2. recyjoed 16.07.2015 11:34 # recyjoed
    В ЛФК его! Вместо Лукаса и Аллена будет играть

    (ответить)

  3. davit-chelseafan 16.07.2015 08:48 # davit-chelseafan
    Молодец Мартинес! В ж*пу арабов!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: